Анастасия Иванова

Самая большая несправедливость, с которой стаклкулись в жизни?

Ответы · страница 7
Panda Gero

Апайка на меня наорала из-за того что я домашку не сделала...Вот ведьма то..

Руслана Литош

Отрицательная реакция подруги (теперь бывшей) на моё повышение по работе

Olga Sinitcina

не когда не думаю об этом..тем более не вспоминаю..сделала выводы и вперёд

Дмитрий Кривцов

Пока не было такой) Но как появится, ты об этом узнаешь первая, Полиночка)

Александр Устюшкин

..с которой "стаклкулись"?
Кто тянет на того и грузят - не уважение к ТРУДУ.

Василий Дмитриев

Сама жизнь... Ведь мог родиться в семье миллиардера... и такой облом!!!! :-)))

Алина Посадскова

прихожу с работы, а муж в постели с моей подругой. ну несправедливо же O_o

Раушан Пуголовкина

затрудняюсь однозначно ответить, т.к.мое отношение к этому изменилось

Николай Полехин (Сайт Литстрана)

Это когда человеквсю жизнь всем помогал, а умер в нищете. Завтра 9 дней

Вова Васильев

мама не хочет что бы я жил в россии,а хочет что-бы я был с ней в америке

Минерва Минерва

не справедливость нашего правительства по отношению к своему народу

Татьяна Петрякова

предательство самой близкой подруги ,ради которой готова была на все

Татьяна Дергачева

большой несправедливости не припомню, стараюсь все плохое забывать

Планета

муж ушел к молодой после 25 лет самой что ни на есть счастливой жизни!

Владимир Малыгин

иногда не везёт и всё!ну чёрная полоса-она ведь у всех бывает!правда?

Лариса Чайка

Сейчас не помню...,всё относительно. Плохое стараюсь не вспоминать...

Настя Задирайнос

в автобусе , если приходиться ездить то там одна несправедливость)))

Владимир Свиридов

Несправедливо дать человеку мозг , и не научить его им пользоваться

Vasilisa Simualis

Кто то имеет больше власти чем я, а следовательно власть надо мной..

Аня Тищенко

то, что мой любимый выбрал другую, которая по всем параметрам хуже.