Анастасия Иванова

Самая большая несправедливость, с которой стаклкулись в жизни?

Ответы · страница 8
Demetra Dementeva

для меня давно уже такого слова не существует в принципе уже давно

Liya Movich

даже не знаю, неприятности я оставляю позади. сразу прохожу мимо. 😉

Юлия Землянская

этот мир абсолютно справедлив в каждый конкретный момент времени

Марика Терегулова

То, что я родилась простым человеком , а не принцессой Англии! :))))))

Татьяна Осипович

есть такая, но это лишь моя боль. А так жизнь вообще несправедлива

Марина К

когда у тебя на руках все козыри, жизнь начинает играть в шахматы)

Uliana Denisova.

иногда мне кажется,что моя жизнь одна сплошная неспроведливость

Жанна Папина

наверное так не бывает,надо подходить к ситуации с разных сторон

Наталья Саяпова

Когда погибают молодые люди.Несправедливо укорачивать им жизнь.

Ольга Коробцова

предательство... причем неоднократное... причем от близких людей..

Алексей Шиянов

я выиграл отборочный турнир а меня не взяли на чемпионат Украины

Нурия Мамлиева

ГОсподь забрал родителей... Это самая большая несправедливость...

Николай Бачурин

что то нет квартиры, машины, курортов, жён, любовниц, и иже с ними.

Евгения Johnny Ерёменко

дети не в ответе за грехи родителей, но очень часто все наоборот

К&
Конфетка &&&&&&

то что тебя взломали твои подруги а ты не можешь ни чего зделать

==
==========

жИЗНЬ ВООБЩЕ ШТУКА НЕСПРАВЕДЛИВАЯ И К ЭТОМУ НАДО ПРИВЫКНУТЬ )))))

Кристинушка )

сдела домашку и дала подружке а она забыла принести мою тетрадь

Максим Тимирханов

я столько познал несправедливости,что самую большую не помню...

Ирина Малашевская

это слишком серьезно,чтобы об этом заявлять в виртуальном мире

((( Ирина )))

не люблю когда смотрят в глаза и лгут, а это очень часто бывает