Гордая

Какие чувства у Вас вызывают мигранты ?

Ответы
Константин Стемковский

Разные отношусь к ним нормально но не всегда иногда хочется ударить потому что начинают вести себя как хозяева и диктовать нам что делать наглеют в общем может и прав тот кто говорит что им тут не место

Александр Юрьевич Николаев

К большому сожалению,местная ДИБИЛЬНИЦА переполнена.Натоятельно рекомендуем обратиться, с вашим вопросом, в
в техническую поддержку сайта для выделения ВАМ дополнительной вакансии!

Гордая

ПОЛНОЛУНИЕ у тебя вызывает все новые и новые приступы шизофрении . Рекомендую все же обратиться к специалистам соответствующего профиля , а не вертеться у меня под ногами !

Александр Сапожников

Есть сомнения. У нас с генофондом и без того не всё гладко, а мы "улучшаем" его мигрантами, которые способны выполнять работу не требующую особых способностей.

Роберт

"На мою ладонь садитесь птицы. Я ведь знаю- как сильна беда- человеку, птице ль очутиться на земле без своего гнезда."

Марго

мы все - мигранты потому что планета разделена на государства не природой а людьми.Есть ли у них на это право?

Маргарита С.(Киргизия)

много моих соотечественников стали мигрантами и в нашей стране мигрантов много. Это нормальное явление

Дмитрий Настевич

С одной стороны мне их жаль, но здравый смысл подсказывает что пусть-бы они лучше у себя дома сидели.

Гаянэ Оганесян

я даже не знаю, мне все равно в какой- то мере их жаль, они оставляют родину, друзей, близких друзей

Сергиенко Олег

матершинные слова,у нас эти уроды с купленными за баран правами,сидят за рулем маршруток и такси

Андрей Андрей

Если занимаются чем то противозаконным и навязывают свои обычаи - то крайне отрицательно!!!

Woldrews

А сам такой! А вокруг аборигены. А на своей Родине в 1996 сдох бы с голоду и кто бы это заметил?

Woldrews

Горе и мания страна Германия.

Гордая

Сытая благополучная Германия -- хорошо .

Woldrews

Хорошо кто знает язык, имеет знакомство - иначе на хорошую работу не устроится, а бесплатно работать можно - хоть ноги протяни.

Гордая

На умирающего ты , слава Богу , не похож .

Woldrews

Но мне 63 и никто мне работу не даёт, так что скоро протяну ноги.

Александр Исаенко

Такие же люди,нации другой,понятия жизни,отношение к вере.Вот ещё ездить приходится.

Маргарита Просто.

А я сама теперь мигрантка....)) Спасибо тем, кто с добротой и пониманием относится......

Владимир Третьяков

смотря чем они занимаются. в казахстане их немного. в основном, побираются. жаль их

Виктор Мордел

не очень хорошие. Родина милей, милей запомни журавленок это слово (слова из песни)

Олимпиец Моу Дюсш 2

как во франции что далеко ходить-там к 21году не станет ни одного чисто кровного

Владимир Дацкий

Кто не хочет рожать своих детей, тот будет смотреть на чужих. Не так ли?

Владимир

нормальное они такие как мы и не известноне придется ли нам стать ими

Та
Татьяна

Почему-то не очень хорошие... Не знаю почему! Но я им не враг, конечно...

Дмитрий Можаев

если из республик кавказа или средней азии- поубивал бы большинство