Cтефания

Почему у женщин так не развито понятие
ЖЕНСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ?

Ответы
Алла Вязигина

Женщины практически всегда видят друг в друге соперниц. Вспомните: " я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?" И пусть попробует кто-нибудь сказать, что это не так. Ну, и еще много всяких жизненных нюансов.

Tallink

это у вас(женщин) с детства....ой с доисторических времён..борьба за сильного самца...:-))) а консолидироваться вы можете только в том случае, если самец-козёл!!!

Александр Кабашный

Потому, что мужчины вокруг, а там где мужчины, там женская дружба, солидарность заканчиваются!)))))

Moses Tavdidishvili

И держаться всем вместе - и жёнам и любовницам!И - вместе получать кайф!

Cтефания

о божеееее....треугольник))))))

Moses Tavdidishvili

А почему? Это может быть и квадрат и пяти и шести....и больше.....Главное - взаимная приязнь и взаимопонимание и всесторонняя СОЛИДАРНОСТЬ! Ты что, против?

Евгений Стариков

Потому что у них есть женскаЯ логика... Точнее, нет... логики... никакой...

Евгений Стариков

ЖС не существует, вы же сами говорите...

Cтефания

Анегдот в тему: Разговаривают две подруги: Задержалась на работе, отчет. Звоню своему на сотовый, чувствую по голосу - не трезв: - Ты где? - Милаяяяя, яяя, яяя дома, поздно ж уже. - А что домашний телефон не берёшь? - Да уже спать ложусь, отключил звук. - Точно? - Ну да. Ты, ты мне не веришь?! ? - Дома, говоришь? А ну-ка, включи телевизор. - Да ладно тебе. - ВКЛЮЧИ, я сказала! (включает). - Ладно, а воду в ванной? (включает). - А теперь попрыгай на своей скрипучей кровати (да не так громко, вас там что стадо? ) - Ладно, ложись спать, целую люблю. Ты у меня умничка, не то что твои засранцы, которые сейчас где-нибудь кутят! Как, оказывается, было на самом деле: Бар, футбол, пиво, человек 30-40. На середину зала выбегает тело: - МУЖИКИ, ЖЕНА ЗВОНИТ!!! И ТИШИНА... ГРОМКАЯ СВЯЗЬ... Охранник включает и выключает телевизор, бармен набирает воду в стакан, трое болельщиков прыгают на диване. Как могут понять и проникнуться 40 МУЖИКОВ! И ВЕРЬ ИМ ПОСЛЕ ЭТОГО!!!

Евгений Стариков

В ответку: на Чемпионате мира по женской логике победил генератор случайных цифр...

Cтефания

ладно...продуктивной недели)))

Евгений Стариков

Я в ОТПУСКЕ!!! И вам того же желаю И чтоб на Мальдивах! )))!

Оля Тупиця

мужчиньі имеют больше солидарности чем мьі поетому так...мозги не те...

Зоя Кабак

праздник 8 Марта — День международной солидарности женщин.

Ерика Джумурат

я и сама хочу получить ответ на поставленый вопрос

Cтефания

нужно узнать у мужчин))))оно у них как известно совсем другое

Ерика Джумурат

мне кажется что мужчины легко делятся партнершами а женщина она хищница по натуре взяла свое и нискеи не желает делится это мое мнение

Игорь Дитковский

потому что женщины по своей природе хищницы.

Дмитрий Ляпков

:-))):-))):-))):-))):-))):-))) Каждая за себя ЛЮБИМУЮ!!!!

Юрий Кузнецов

Тебе так просто кажется,она у вас в крови.

Светлана Варзанова

у вас очевидно маленький жизненный опыт)

Просто Осень

Чувство зависти сильнее солидарности.

Наталья """"""

потому что развито соперничество

Sv
Svetlana

зато существует женская зависть

Александр Серый

потому что так проще жить...........

Рустам Абдухаликов

это я у вас должен спрашивать

Cтефания

можете спросить))))но хотела просто узнать ваше мнение))

Вячеслав Бурлаков

Конкуренция,куда ее денешь. 🙂

Дарт Прайс

это надо у вас спрашивать

Павел Заика

РОЗА ЛЮКСЕМБУРГ ЗНАЛА 🙂