Евгений

Почему в наших соц сетях так много рекламы кредитов?

Ответы · страница 2
АЛЕВТИНА ИВАНОВА

рабство отменили придумали кредиты

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

значит надо родителям больше обьяснять своим детям в школах и институтах точно не введут это выгодно

Евгений

да выгодно для собстенников банков, потому что из нас делают покорных рабов. Это же надо 25-30 лет отдать большую часть своих доходов за жилье (которое не оч качественно стоят)

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

так то да но еще и ни один человек не знает что с ним дальше будет а долги по наследству переходят

Евгений

В Японии точно знаю, что да, ва у нас?

Евгений

А было бы здорово если бы наши капиталы (пенсии и другие накопления )переходили к нашим детям, а не долги

Юлия Вафина

хорошо же! все лучше чем прокладки!

Евгений

Ну прокладки хотябы полезнее

Юлия Вафина

ну тоже верно :)))))))))))))))))))))))))

Евгений

Аивот кредиты не полезны и я считаю не нужны!предложите людям заработать и все будет простотхорошо

Альберт Никол Тараканов

самый простой способ заработать

Евгений

А как же устовной капитал?риски?

Альберт Никол Тараканов

бизнес-всегда риск, особенно если очень прибыльный

Альберт Никол Тараканов

спросите, таких уверенных как Вы и услыште их ответ

Евгений

А почему вы такого мнения о себе?вы не уверенный человек?

ОК
Ольга Котельва

потому что мы все под колпаком...

Евгений

А может попытаемся выбраться?

Александр Козловский

Потому что ни у кого нет денег.

Александр Козловский

Купил бы: 1. Телефон. 2. Ноут, 3, цепочку, 4. одежду. 5. Духи. 6. Героин. 7. Квартиру снимал. 8. Телек. 9. Выпивку. 10. На отдых, ну и так по мелочам.

Евгений

С 11 по по 20 пункт мелочи?лучше ж купить себе коттедж а не снимать

Александр Козловский

Ну хотя бы это все купить, и то будет маленькое счастье. Вы волшебная фея которая исполняет желания?

Евгений

Ну могу посодействовать при правильной постановки вопроса

Александр Козловский

Как? Предложить мне говно-лохо-бизнес в интернете?

Нина Саенко(Бакалова)

а как еще заманить банку лохов

Евгений

А всеипочему, а потому чтг мы все финансово безграмотны

Николай Бочкарёв

Приучают народ оброк платить.

Евгений

Вот это правильно, он был заинтнресован в крестьянине а банки нет

Николай Бочкарёв

Но в оброке они заинтересованы. Попробуй не заплати.

Евгений

А вы попробуйте банку не заплатите

Николай Бочкарёв

Я об этом и говорю.

Евгений

Значит надо организовать свой банк или свое прибыльное дело

Людмила

хотят народ в долги вогнать!

Евгений

как часто они у вас смотрят ТВ??или они отдаю предпочтения интернету?

Людмила

довольно часто играют в интернете

Евгений

вот в том то и дело, что сейчас вся молодеж пропадает в интернете, знакомятся общаются, зарабатывают, покупают. вот по этому банки и нацелелись на тот пласт людей которые не смотрят ТВ

Оксана Степанова

пол страны сидит в кредитах

Евгений

Неправы, больше. 40 Прцентов людей после выплаты кредита находятся за чертой нищиты

Оксана Степанова

но без кредитов, наши люди совсем не смогли бы себе ничего позволить купить(((

Евгений

Ну надо просто попробовать поменять свой минтолитет и начать больше зарабатывать

Оксана Степанова

скажите как поменять минтолитет?))))

Евгений

учиться и хотеть меняться самой

Оксана Степанова

да, в принципе меня все устраивает в себе)))

Евгений

Это хорошо что вас в себе все устраивает

Кинолюбитель

Спрос рождает предложение.

Евгений

Нмне кажется уже народ и так знает как банки обманывают, а если бы они предложили нам заработать?согласились бы?

Кинолюбитель

Кто не хочет заработать, мне кажется все. Возможно потому что всегда есть подвох.

Евгений

А если нету подвоха?вот мне бы поверили?(хотя врят ли)

Евгений

тогда давайте электронку попробую предложить заработать

Светлана Казекина

спрос рождает предложение

Евгений

А сейчас большой спрос на кредиты?вы знаете если правильно распорядится можно и без кредитов прожить. Посмотрите в ютубе есть 12 принципов Рокфеллера

Светлана Казекина

🙂 тогда не буду брать кредиты. это тоже вариант.

Евгений

Правильнее будет научится ими пользоватсч и создавать активы свои, которые перейдут потом вашим детям

Светлана Казекина

у меня не будет детей. поэтому задумывать об активах не моё.

Евгений

Первый раз слышу что бы женьщина не хотела детишек

Р.
Роман ...

Незнаю,у меня нету рекламы

Р.
Роман ...

установи программу)мужик не парься

Евгений

Спасибо за совет, только вот я не про банеры с рекламой

Дашенька

никогда не смотрю рекламу

Евгений

Я тоже нет, но вот эти сообщения уже просто достали!

Евгений

Вот почему нету рекламы приходи мы дадим тебе возможность заработать?

Евгений

Кому?если компания заинтересована финансово то выгодно. Чем больше получаеи мои коллеги тем больше буду получать я, вот такой принцып

Наталья Шершнева

жизнь, она вся кредитная.

Евгений

Как тут оказалось завод на котором рассыпают порошок ушастый нянь купил в китае дешевую добавку и добавляет и народ преобретает аллергии, а это детский порошок

Наталья Шершнева

я им не пользуюсь, покупаю ариэль в 3 кг, на 4 месяца хватает и алергии не какой

Евгений

От производителя?даже наш президент говорит что потделка более 80 процентов

Евгений

Вы думаете эти 20 доходят до простых людей?вы прямо оптимист с большой буквы

Евгений

Вадим Чепуров

лохов разводят на деньги

Евгений

Я вас поздравляю, у наших друзей кредитов на предприятие около 600 миллионов

Вадим Чепуров

пусть теперь расплачиваются

Евгений

У них арестовано все что только можно, а брали они кредит на развитие производства и создание набочих мест

Вадим Чепуров

Раньше надо было думать. Теперь это их проблемы

Евгений

А мне их жалко, потому что они дупалитне только о себе

Вадим Чепуров

значит неправильно думали, теперь за них думают судебные приставы

Юлия Попова(Строганова)

Банки хотят заработать.

Евгений

Я думаю их владельцы, ведь не все кто там работает достойно получают и имеют много свободного времени

Та
Таша

А куда без них родимых))

Та
Таша

Вы правы,причин предостаточно,но чтобы замутить своё,я считаю,нужна коммерческая жилка,первоначальный капитал и надёжный "двигатель")), который бы сподвиг.

Евгений

Позвольте тогда я выступлютвикачесте такого двигателя и попробую вас сподвигнуть к началу действия (не смотря на то что я далеко), а капитал не всегда нужен первоначальный может хватить и небольшгй суммы денег

Та
Таша

Спасибо!Давайте попробуем.Только хотелось бы спросить,зачем вам это ?

Евгений

Тогда дайте мне свою электронку попробую там все изложить подробно

Та
Таша

Да это вам спасибо за предложение,только вы так и не ответили зачем вам это?Неужели вы просто добрый самаритянин?!

Людмила Онищук

бе лоха и жизнь плоха

Евгений

Тоесть все что предлает инет все подстава?

Евгений

Вы знаете я много информации черпаю именно из сети, покупаю через инет многое, кроме продуктов питания, не развита это пока еще у нас

Людмила Онищук

я покупаю тоже немало) но кредитным рекламам не доверяю... речь ведь об этом была?)

Ан
Анюта

Это актуально сейчас

Евгений

Актуально?боюсь вы не правы

Расима Галиакбарова

им тоже нужны деньги

Евгений

Нужны ли?я думаю и так достаточно, почему не предлагают заработать?

Евгений

А вы бы воспользовались если предложили бы?думаю нет

Евгений

Вы же даже не знаете что могут предложить и чтотделать нужно

Евгений

Я могу вам предложить один из вариантов, хотите?

Евгений

Работу в почти в коммерческом отделе, могу изложить варинт на электронку

Расима Галиакбарова

давай отправляй ,milashe4ka1970@mail.ru