Андрей

Слышали новый анекдот про Сталина и зелёный мавзолей?

Ответы
Valentin Garmanov

Оживили учёные Сталина и спрашиваю:
- Как ситуацию в стране исправить?
- Всех чиновников расстрелять, мавзолей перекрасить в зелёный цвет.
- А зачем мавзолей в зелёный?
- Я знал, что по первому пункту возражений не будет

Андрей

👍👏🤝

Ва
Валерий

разногласий не будет

Андрей

🥴

Vladimir Afanasiev

запускай...

Андрей

🥴

Елена

Ещё нет

Андрей

В связи с коррупцией и беспределом, происходящим в России, решили оживить Сталина. Оживили. Он сказал, что считает необходимым сделать две вещи: 1) Расстрелять министров, депутатов, чиновников, всех без исключения. 2) Покрасить мавзолей в зелёный цвет. Тогда его спросили: "- А мавзолей-то зачем красить?" На что Сталин ответил: " - Вот так и знал, что по первому пункту вопросов не будет."

Светлана Филюкова

нет,

Светлана Филюкова

уже 3 раза пишут вопрос, а анекдота нет,

Андрей

Кто пишет?

Светлана Филюкова

не знаю, я не слежу за никами,

Андрей

В связи с коррупцией и беспределом в России решили оживить Сталина. Оживили. Он сказал, что считает необходимым сделать две вещи: 1) Расстрелять чиновников, министров, депутатов и других бездельников всех без исключения. 2) Покрасить мавзолей в зелёный цвет. Тогда его спросили: "- А мавзолей-то зачем красить?" На что Сталин ответил: " - Вот так и знал, что по первому пункту вопросов не будет."

Светлана Филюкова

не будет,всё понятно,

Rima Kravcenko

нет

Андрей

Почему?

Rima Kravcenko

так нигде объявления не было

Андрей

😎

Андрей

В связи с коррупцией и беспределом в России решили оживить Сталина. Оживили. Он сказал, что считает необходимым сделать две вещи: 1) Расстрелять чиновников, министров, депутатов и других бездельников всех без исключения. 2) Покрасить мавзолей в зелёный цвет. Тогда его спросили: "- А мавзолей-то зачем красить?" На что Сталин ответил: " - Вот так и знал, что по первому пункту вопросов не будет."

Rima Kravcenko

спасибо.😀

Андрей

😊

Наталья Прекрасная 👸

Нет

Андрей

В связи с коррупцией и беспределом, происходящим в России, решили оживить Сталина. Оживили. Он сказал, что считает необходимым сделать две вещи: 1) Расстрелять министров, депутатов, чиновников, всех без исключения. 2) Покрасить мавзолей в зелёный цвет. Тогда его спросили: "- А мавзолей-то зачем красить?" На что Сталин ответил: " - Вот так и знал, что по первому пункту вопросов не будет."

Леди Мила

нет

Андрей

Почему?

Галина

неа

Андрей

😟

Татьяна С.

не

Андрей

Почему?

Татьяна С.

Не рассказали-расскажите Вы.

Андрей

В связи с коррупцией и беспределом в России решили оживить Сталина. Оживили. Он сказал, что считает необходимым сделать две вещи: 1) Расстрелять чиновников, министров, депутатов и других бездельников всех без исключения. 2) Покрасить мавзолей в зелёный цвет. Тогда его спросили: "- А мавзолей-то зачем красить?" На что Сталин ответил: " - Вот так и знал, что по первому пункту вопросов не будет."

Татьяна С.

Супер! Спасибо.

Андрей

😎👏