Lira Ziyaeva

Короткая стрижка старит женщину?

Ответы
Le
Lee-Стричк@

Даже не знаю, мне с короткой удобней и наоборот моложе)))

Ал
Александра

К сожалению...нет...Отпуск по графику в мае....прошел мимо..., поэтому боюсь загадывать... 😞 🙂

Le
Lee-Стричк@

(((((((((((((((((

Ал
Александра

Ну, как-то так..Но живу надеждой!!! 🙂

Le
Lee-Стричк@

Ничего, на следующий год...

Ал
Александра

Обязательно!!!

Де
Дед'уктор

Она делает её мальчикового пола. Я люблю женственность.

Эр
Эрика

И ещё. Короткая стрижка уменьшает зрительно голову. А при женской фигуре это выглядет несколько карикатурно.

Lira Ziyaeva

понятно

Де
Дед'уктор

верно, особенно, при пышностях в некоторых местах

Lira Ziyaeva

::)

Эр
Эрика

Я про такие "пышности" и намекнула.

Лариса Николаевна

Нет, чем старше женщина, тем короче стрижка.

Lira Ziyaeva

и тихо тихо превращается в мужичку, точнее бабуска в дедуську.

Лариса Николаевна

Это по желанию.

Сергей О-Р-Ч

нет молодит и превосходно даже

Сергей О-Р-Ч

я и так работаю на стройке а не языком болтаю

Lira Ziyaeva

ну и отлично. нужно еще женщин уважать и уделять внимание. потому что без женщин жизнь не то.

Сергей О-Р-Ч

почему то вот спать с вами не хотся уже

Lira Ziyaeva

даже не представляю как я это переживу. ....

Сергей О-Р-Ч

так же как и я

** Акмарал Журек"

Не всегда, это индивидуально

Татьяна Cfd

Раньше часто ходила в тип.

Виктор Курносенко

молодит!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Cfd

Раньше часто ходила в тип.

I One Instance

Нет многим идет)))

Lira Ziyaeva

конечно, поэтому у женщины должны быть длинные волосы.

I One Instance

а у тебя короткие?

Lira Ziyaeva

я не пример. просто обсуждаем.

I One Instance

Ааа... да норм все будет отрастут xDDDDD

Lira Ziyaeva

конечно )

Elena Kalashnikova

смотря кого.....

Lira Ziyaeva

в общем

Elena Kalashnikova

меня, говорят омолодила. Хотя мне нравятся дамы с укладкой. А вообще то надо доверять своему парикмахеру. Они привыкли подбирать стрижки или прически по типу лица. Главное мастер должен быть хорошим.

Lira Ziyaeva

мы себя не видим со стороны. раньше же женщины не стриглись . это было к беде и позором. и семьи были крепкие. а чтобы понять что такое короткая стрижка надо представить что все мужчины решили отращивать длинные волосы и любят обсуждать какие косы заплетать и какие делать укладки чтобы было красиво и долго держалась. как тебе такая картина?

Elena Kalashnikova

Мне всегда казалось, что мода на прически обусловлено экономическими причинами. Раньше короткая стрижка была слишком расточительной в уходе (вымыть голову и то уже было дорого и сложно), а длинные волосы и дешевле и в уходе и проще уложить.

Lira Ziyaeva

вроде все страдают от ожирения. а разве нужно жертвовать женственностью ради шампуня. или укладки. раньше были длинные волосы а разве жили богаче. кому сейчас не хватает шампуня. можно ведрами купить.

Elena Kalashnikova

так вот и стригут, что мыть легко и дешиво! А при чем тут ожиренье? Мы же вреде о прическах? А женственно можно выглядеть и с короткой стрижкой. И даже очень полной можно! Главное тело должно быть ровным. А все диеты - это просто дань моде. Главное любить себя!!! Тогда и фигура и прическа ерунда. Блеск в глазах, задорная улыбка вот что залог красоты. А еще ну очень короткие стрижки у сильно занятых дам, за ними минимум ухода.

Lira Ziyaeva

понятно

Я Счастливая

Наоборот.

Lira Ziyaeva

моя знакомая - врач кардиолог. дочь работает в оон. живет на 2 страны. всегда ухоженная и красивые распущенные или собранные волосы. очень красиво. ей далеко за 60. очень женственная. сейчас мало про кого так скажешь. если ее обрить будет ужасно. наши глаза просто привыкли что женщины все стали мужички. так думают и многие мужчины.

Я Счастливая

Я тоже знаю таких женщин. Но они все миниатюрные, им и в 70 с длинными хорошо. А по нашей жизни ухаживать за волосами некогда, в с банальным конским хвостом ходить - тоже не фонтан. У меня сейчас короткое каре, с ним удобно.

Lira Ziyaeva

много что удобно. но есть обратная сторона . и приходится отказываться. у меня всегда была мечта ходить лысой. но я много что потеряю. тогда. поэтому не буду бриться наголо. ))

Я Счастливая

Мне длинные совсем не идут, старят сильно, на бабу-ягу становлюсь похожей 🙂 Я еще седая совсем полностью, короткие прокрасить проще. А еще после рождения второго ребенка у меня волосы сильно выпадать начали, организм нагрузки не выдерживал, отрезала - получше стало, а то как собака во время линьки облезала.

Lira Ziyaeva

хоть какую - то длину если оставить думаю что-то можно соорудить на голове. совсем с мальчиковой стрижкой конечно женщины жалко выглядят. раньше плакали если по какой-то причине нужно было коротко стричь. теряют что-то.... да и ухаживать надо.

Руссо

Нет

Lira Ziyaeva

тебе нравятся женщины с короткой стрижкой или с раскошными длинными волосами. ?

Руссо

Мне нравиться женщина

Lira Ziyaeva

значит неразборчив . я не от себя пишу. мужчины которые избирательны во всем мало какой женщиной довольны сейчас. это зависит от того кто ты сам. какие у тебя жизненные цели.

Руссо

Лихо у вас получается, ярлыки навешивать! Ни от чего такого это не зависит! Я люблю свою любимую. Какую прическу она носит, такую и люблю. И никого другого. То что вы пытаетесь навязать, это не избирательность мужская, а фетишизм какой то.

Lira Ziyaeva

ты можешь любить любимую. но можешь иметь свое мнение.

Руфина Заинуллина

нет

Татьяна Горяйнова

Конечно же не старит!

Lira Ziyaeva

тогда роскошные волосы старят?

Татьяна Горяйнова

И роскошные волосы не старят, причёски различные, выбирай!!!