Ел
Елена

Не стала ничего дарить любимому...
В самом деле, что можно подарить человеку, у которого есть Я!? Валерьянки разве что только...?!)

Ответы
Константин Сергеев

😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Сергей С

А действительно!!! И корвалолу и валокордину и ещё тому подобного, а то у человека сбылась мечта!!! А то как в поговорке: "Увидеть Париж и умереть....", есть риск потерять человека..... 😉

Ел
Елена

))

Сергей С

Вы подумайте!!! Придется другого осчастливливать.

Ел
Елена

Нет) не придется

Сергей С

Хорошо, успокоили, уже переживать начал.... 👌

Ел
Елена

Не стоит)

Сергей С

Верю!

Ум
Умиление..

- Сделай мне добрость!
- Давай я чаю тебе налью.
- Не, так не считается.
- А с конфеткой?
- Воооот... уже добрость пошла ツ

Ел
Елена

А можно кофе?!)

Ум
Умиление..

Как же время бежит неистово, мой родной.
Жеребенок вчерашний, ласковый, мальчик мой.
Скоро-скоро ведь будут пройдены рубежи.
Ты из детства уходишь…Станешь, как взрослый, жить.

Ни
Ника

вы что такая требовательна, что кроме приятного и увлекательного больше дарить нечего кроме валерианы?

Илья Бадмаев

Главное очень хорошо уделять внимание, и это уже хороший знак, только вот каждый по разному его уделяет

Андрей Омутков

Контроцептивы,как говорила Анфиса Чехова:КАКИМ БЫ НЕ БЫЛ СЕКС,САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ОН БЫЛ ЗАЩИЩЕНЫЙ=)

Тунгук Великолепный

Любоваться собой до такой степени отвратительно !!! Восхитительно любоваться только мной !!! :0))))

Ел
Елена

)))

Артур Обаян

тогда зачем валерьянка,на стерву не похожа вроде,а если ему с тобой хорошо то на кой валериана!

Ел
Елена

А как вы стерву определяете?!)

Артур Обаян

КОГДА НА РАССТОЯНИИ ПО ВНЕШНЕМУ ВИДУ,НУ А КОГДА РЯДОМ ДОСТАТОЧНО ПООБЩАТЬСЯ МИНУТ 30!

Плакат Любимым

Ну а под валерианку ему уже можно дарить что угодно: и шубу, и сережки, и колье, и лабутены)))

Ел
Елена

)))

ДА
Денис Алексеевич

Эх....что же все такие нервовыматывающие? Хоть бы одна удивила тем, что она хорошая...

Ел
Елена

Начитались всякой ахинеи!)))

ДА
Денис Алексеевич

Так если не заслуживают, чего его тащить в ЗАГС?)))) Скажете, что он был другой?)) Он всегда был такой))) Просто вам не хотелось или не получалось видеть его с плохой стороны - поначалу любовь затмила разум) А виноват в этом как всегда мужчина) Взяла ношу - тяни лямку, а не бросай!

ДА
Денис Алексеевич

Ахинея, только потому, что вам не нравится!

Ел
Елена

Аналогично и вам сказать можно!)

ДА
Денис Алексеевич

Ладно, понятно все с вами, вы принципиально на своем, даже если и не правы. Типичный пример большинства женщин - неудивительно, что вашему мужчине понадобилась валерианка. Радуйтесь тому, что хоть любит и терпит

Dan Bob

вы так ему и скажите если он спросит про подарок=)0что лучший твой подарочек это ))

Ел
Елена

Он знает,что я не подарок)но у него без вариантов!))

Dan Bob

=))ага не падарок так сюрприз=))

Ел
Елена

Вот это точно!)

Dan Bob

=))

Макс Чучман

С такими рассуждениями, называть человека любимым, по моему это крайность..

Ел
Елена

Это вам так кажется

Макс Чучман

Уверен.

Мудрец Шести Путей

Я последняя буква алфавита, а подарок дар за деяния, которые заслужил

Oleg Tigrikov

Лучший подарочек это Я! И судя по фотографии так и есть на самом деле.

Оля

самолюбивый

Oleg Tigrikov

Это я Лене ответил.

Оля

а я тебе отвечаю

Oleg Tigrikov

Я понял.

Оля

молодец

Руслан Мухаметшин

Можно винтовку МР-27 инжекторная 12 калибра, на худой конец спининг 🙂

Ел
Елена

Зачем же кого-то убивать?!))

Юрий Григорьев

а почему бы и нет, я бы был рад валенкам, но мне их никто не подарил((

Владислав Слюсаренко

ТО ЧТО ЕМУ НРАВИТЬСЯ можно как вариант НО валерьянка тоже нужно))

Валерий Гусев

а чё? Все по уму!. Пусть радуется. Когда еще узнает о том что имел?

Андрей Белка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Какой танец танцует Петушок?

Павел Вершинин

через год - валокордин, через два - валидол, через три - венок

Ел
Елена

Сплюньте!!!)

Павел Вершинин

и что изменит мой плевок?

Ел
Елена

Смотря куда попадете

Павел Вершинин

так огласите список возможных целей

Ел
Елена

Я не враг себе,чтобы список писать

Павел Вершинин

тогда считайте, что промахнулся

Ел
Елена

Договорились