Дмитрий Ветлугаев

Ни кто из банкиров не смог объяснить: Откуда взяться деньгам на уплату процентов по кредиту...

Ответы

банкиры здесь фигней не будут заниматься. у них нет таких проблем где взять деньги, они работают. а вам вопрос даже глупым трудно назвать. и вы еще хотите бизнес замутить? РАБОТАТЬ надо, не пробовали?

Дмитрий Ветлугаев

До своих сорока- не пробовал,а теперь после сорока- и пробовать не хочу..

Margaret Gerardessky

Я не банкир, но могу ответить, что деньги на погашение кредита берутся с зарплаты.

Дмитрий Ветлугаев

Это слишком приземлённый ответ..Возьмите за основу то,что напечатан Один миллион рублей и отдан под 10%.Так откуда возьмутся Сто тысячь для выплаты процентов,если физически напечатан только Один Миллион!?

Margaret Gerardessky

Ну это уже не мои проблемы, Если Вы взяли один миллион рублей работаете и отдавайте столько же плюс проценты в долларах например.

Дмитрий Ветлугаев

Я вас услышал..Спасибо.Вопрос был чисто риторический..))

Margaret Gerardessky

Понятно. Я же отвечала так, как сама поступала.

u_
ufo _

почитал ответы... такого не бывает, чтобы все деньги были только в кредите

Дмитрий Ветлугаев

Так посмотри РЕН-ТВ..

u_
ufo _

вот как раз щас смотрю....лихо заливают порой)

Евгений Гофман

так все и задумано. Столько лет прошло- а сейчас прозрение, надо же )))

Евгений Гофман

Книгу писать не пробовали? Комедийный жанр весьма популярен )

Дмитрий Ветлугаев

Предлагали уже: то романы,то трагикомедии..Может и впрямь попробовать?...))))

Евгений Гофман

так давно пора раз есть желание )

Дмитрий Ветлугаев

Есть опасение не стать писателем... А писуном быть не охота..)

Евгений Гофман

Какая разница- главное чтоб было смешно и покупали. Победителей не судят !! ) ( Я про комедии)

Р.
Роман .

а зачем им это нужно зать? это ваши проблемы где их взять эти%

Дмитрий Ветлугаев

Тогда их проблеммы- когда деньги не возвращают!... Но Они риски не возвратов покрывают высокой процентной ставкой..

Р.
Роман .

риски невозвратов покрываються страховкой изначально. и вы ошибаетесь если деньги не возвращаються это опять не ихние проблемы а должника

Viktor Nnn

а откуда взялись деньги на выдачу кредита, объяснили?

Дмитрий Ветлугаев

Деньги просто напечатали.

Viktor Nnn

ну банк то не печатает, он берёт в долг у центрабанка и кредитов выдаёт всегда больше чем имеет наличности. узаконенный грабёж по моему и всё

Дмитрий Ветлугаев

В США был прецендент: человек отсудил дом у банка на этих основаниях.

Анна Басалова

банк получает проценты а остальные дело кредиторв

Александр Карачаров

по логике нужно забрать у тех,кто не имеет кредита

Дмитрий Ветлугаев

По ИХ логике - ты должен вернуть в виде процентов то,чем владел!)))

Александр Карачаров

ну это только по их логике

Дмитрий Ветлугаев

В этой системе Всегда кто-то потеряет ВСЁ..

Александр Карачаров

да это и так понятно,все долги погасить кто-то да не сможет

Дмитрий Ветлугаев

И это- ЗАКОННО!))))) А разве это не Азартные Игры???))

Маша :)

а зачем же вы кредиты берете? Живите по средствам.

Дмитрий Ветлугаев

Я на руководителей смотрю и пытаюсь у них учится!))

Маша :)

тоже покупаете себе авто представительского класса?)

Дмитрий Ветлугаев

Сначала пытаюсь найти- за чей счёт!))

Маша :)

)) да вы в теме!

Ел
Елена

надо было думать об этом, когда брал кредит

Елес

И плата за налоги)))это аморально))))

Paraska.volika

Наверное работать побольше надо))

Андрей :\>_

это не в их интересах объяснять

Лариса

Раньше надо было спрашивать. )))

Лариса

До выдачи кредита.

Дмитрий Ветлугаев

Вопрос чисто научный))) В природе не существует денег для уплаты процентов.Система изначально надувательская!)))

Лариса

В природе - заработай на уплату процентов.

Дмитрий Ветлугаев

Видимо вы меня не поняли..

Лариса

Наверное. Никогда не была никому должна. )))))))))

Т@тьян@ Демичева

как? не смог у нас и берут..

МАРИЯ ГОНЦА

А им это-до лампочки! 😃

МАРИЯ ГОНЦА

Выход один-не брать кредитов. И-делов-то! 😃

Дмитрий Ветлугаев

А откуда же тогда берётся Долг Родине???)))

МАРИЯ ГОНЦА

Правители придумывают

Смирнов Андрей

банкиры здесь не водятся

Табуретыч

А их это не интересует.

Дмитрий Ветлугаев

Они это придумали и их,естественно,это не интересует!))) Но почему люди этим вопросом не задаются?!

Табуретыч

надеются на авось..

Светлана Клименко

А их это ..волнует???

Дмитрий Ветлугаев

А почему это НАС не волнует???

Светлана Клименко

Вот только нас ...и волнует!!!И...что???

Дикий Обезъян

Из доб.стоимости

Дмитрий Ветлугаев

Да денег,для уплаты этой "доп.стоимость" физически не существует..

Дикий Обезъян

Из кошелька

Дмитрий Ветлугаев

Соседского..