Надюша ......

Черная кошка перебежала дорогу- это к неудаче! А какие вы знаете приметы???

Ответы
Эдуард Малыкин

Надюша у меня дочь Налдюша ,жена Наждюша ,внучка Надюша.А приметы это личное некоторые себя кодируют и оно получается,а если отнестись с юмором то и нормально.

Антон Провоторов

Кстати-это полная ерунда.Черная кошка наоборот лечит. Я знаю,когда птица бьется в стекло,это к несчастью большому

Fara Fara

Зачем усложняете жизнь себе и кошке не верь приметам! Черная кошка это кошка как и все другие белые серые рыжие:-)

Владимир Псевкин

это плохая примета когда кошка перебигает дорогу хорошая примета когда у меня чешится левая рука это к деньгам!

Игорь Гурин

а если чёрная кошка перешла дорогу,а потом вернулась,она отменила действие или удвоила эффект?

Надюша ......

Удвоила...

Анастасия

возвращаться рано....утром, часов в 5, а дома муж, и дома ты не была дня 3) вот это плохая примета

Надюша ......

Но офигенное приключение

Анастасия

Согласна

Татьяна Рогачёва

Люблю чёрных кошек, у меня такой экспонат жил 18 лет, так что было время проверить примету!

Евгений +++

Я как-то анализировал суеверия. Почти все приметы связаны либо с удачей, либо с деньгами.

Вячеслав Бондарев

я не любитель примет, но битое зеркало было перед тем как двоюродный брат чуть не погиб

Маргарита Злющая (77Мск)

дорогу перебежали 13 черных кошек с пустыми ведрами и у них из жопы сыпалась соль...

Владимир Мигаль

ето к удаче.она ж вас предупредила и вы теперь вооружены и очень опас😇ны

Oleg Simanov

а если она - кошка - баба, да с пустым ведром несет осколки зеркала? - беги.

Игорь Володин

Нужно плюнуть через левое плече и все, а вообще я не верю в суеверия

Константин Шакиров

Если в понедельник не работаю, то вся неделя плавно проходит)))

Мужик - Ром

а вот женщина переходит дорогу - с пустым ведром - это пепец !!!

Алексей Morse

если сбил собаку на машине- продавай машину, иначе жди беды

Володя

К неудаче не кошка бегает а выбор неправильного варианта

Сергей

баба с пустыми ведрами на встречу идет)) к неудаче тоже))

Надюша ......

А мужик с пустыми ведрами?? К безудержному успеху???

Сергей

к прибыли))

Сергей

😉🌹

Рамиль Бахтеев

если кот относится к вам дружелюбно то это к удаче😀

Надюша ......

Точно

Василий Тёркин

Хорошо чёрная кошка к неудаче ,а если белая перебежит?

Надюша ......

К безудержному счастью