Котик - Наркотик )))

Женщины вообще лентяйки ! Значит первый к ним подойди , развлеки , охмури , прогуляй , накорми напои , домой замани , раздень ... А они ещё и возмущаются - Чего это мы потом на диване валяемся ? 😾

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

всё перечисленное, включая решение подойти первым, они вам неназойливо, но навязывают и они же одобряют или отвергают... их стратегическая ошибка в том, что котики-наркотики быстро начинают считать, что больше усилий не требуется и можно лежать, пить пиво и отращивать животик... простите, но словосочетание вашего ника очень подходит для примера...😄

Лю
Любовь

точно котик-наркотик накурился! А вы в курсе что бы ты ни дал женщине, она даст тебе больше. Ты дашь ей себя - она подарит тебе малыша. Ты построишь ей дом - она подарит тебе уют в нём. Ты обеспечишь её продуктами - она тебя вкусным ужином. Ты подаришь ей улыбку - она отдаст тебе своё сердце.Значит ничего не дал!

Котик - Наркотик )))

Жаль что это вот вообще не всегда так действует! 😾

Лю
Любовь

Всегда, если вы любите свою женщину, делите с ней домашнюю работу, растите детей. Поменяйтесь мысленно с ней местами в жизни и почувствуете сколько много дел на у неё на плечах!

Евгения Питиримова

Так вот с вас мужчин хотя бы «на первых порах» романтики урвать, понимая, что потом, пока вы лежите, вас оставшуюся жизнь обслуживай: постирай, накорми, уют создай, пульт подай, припади, отойди, детей убери-мешают…..даже вроде и неравный коэффициент то за одно «первым подошёл» 😉

Котик - Наркотик )))

Ну я не видел мужиков которые сутками валяются на диване - они обычно работают днём - отдыхают вечером

Евгения Питиримова

Разные мужики бывают, как впрочем и женщины

Черная Мамба 🇷🇺

Не лентяйки)) прежде чем идти на свидание, нам надо накраситься, накрасить ногти, если он в гости приходит, то ещё и приготовить еду, а на это пол дня уходит

Abstrakt User

Они заняты домашними заботами:
Бельё из стиралки в сушилку переложи, посудомойка запусти, робота-пылесоса запусти, доставку еды закажи.
Устают они.

Алёна Андраханова

Охренеть ,а ничего так да что женщины рожают и вынашивают 9мес детей,а если женщина стала сильней мужчины то такая сразу становиться неинтересной

Людмила Лобач

Да зачем женщинам эти показные заморочки.Один раз на прогулку пригласил,в кафе сводил.А всю жизнь на диване будет отдыхать,несчастный😁

Котик - Наркотик )))

Но ведь и работать тоже будет 😛

Людмила Лобач

А женщина тоже работает

Ирина

Некоторым все же везет. Охотятся на них. Вносят в дом. Всю жизнь охраняют, чтобы не сбежал. А как им это удается? Вопрос к пойманным.

Елена

надо было родиться женщиной, раз завидуете им!И тогда бы поняли разницу в КПД нашем в быту по сравнению с вашим...

Котик - Наркотик )))

Где тут хоть слово зависти ? Речь о справедливости 😸

Елена

когда взывают к справедливости, значит желают быть на их месте!)

Котик - Наркотик )))

Женская логика ... бессмысленная и беспощадная 😸😸😸

Елена

в чем отличие каких то воображаемых гендерных логик?Она или есть или нет.

Котик - Наркотик )))

В каждом отсутствии логики - есть своя извращённая логика 😎

Елена

изощренниц...)Пустая игра слов.

Родика Аурел Беженар

бывают такие принцессы после завоевания которых думаеш и зачем я дракона ухайдохал милая же была зверушка

Kotvasjka

👍🤣

Леди Мила

нет, наоборот.. Сейчас женщине приходится зазвать, накормить, напоить да еще убедить, что он ее хочет..

Котик - Наркотик )))

Да где эти святые женщины ?! 😾

Леди Мила

везде.

Людмила Иволга

Не лентяйки,а приходится быть вторыми.Потому как патриархат у нас пока ещё никто не отменял!

Екатерина

Так это же всё практически один раз, заманил, прогулял, раздел...а дальше всё сама, сама!!!😄

Марина

Ну да столько телодвижений сделано, устать можно на всю оставшуюся жизнь🤦‍♀️🤷‍♀️

Регина .......

Шта? Кто это накорми, за бензин заплати, носки после стирки подружи, обуй, одень, налей...

Нинуля

А может к мужчине сразу с букетом цветов походить?))) Котик тебе какие цветы нравятся?)))

Котик - Наркотик )))

Эх , Ниндзя , я больше сладкое люблю 😽

Нинуля

Ну это понятно))) а цветы то какие?))) ах да и коробочку конфет ведь надо захватить)))

Котик - Наркотик )))

Цветы вообще не люблю - поэтому конфет достаточно 😸

Нинуля

😂😂😂😂 Рафоело подойдёт?)))

Котик - Наркотик )))

Скажи своему ... Рафаэлю -:пусть ко мне близко не подходит 😾

Нинуля

😂😂😂😂юморист)

Котик - Наркотик )))

А то - ржунимагу 😛

Рая Люба

я знаю таких женщин, которые сами едут к мужчине в гости с целыми сумками продуктов

Котик - Наркотик )))

Где они ?!!! 😾

Рая Люба

есть такие

Котик - Наркотик )))

Но мало 🙀

Рая Люба

просто не все признаются😀😃

Галина Завадич

Женщина роди,всех накорми,убери,постирай,прибери,Ублажи...............А лентяи на диване

Котик - Наркотик )))

Это значит советская женщина

Галина Завадич

Это просто жена и мама

Просто Зайка))

))))) ну надо же, неделю на охмурение потратит, а потом лет 20 на диване лежит))))😂🤣👍

Котик - Наркотик )))

Да полежишь тут с вами 😾

Просто Зайка))

))))да только глаз да глаз за вами...только из поля зрения пропал, уже где-то лежит)))))

Котик - Наркотик )))

И хорошо если где нибудь пьяный в луже 😸

Просто Зайка))

Вот...да)))😉☺️

Ве
Весна

Начните их ненавидеть. И будет вам мир и покой. А они как-нибудь сами развлекутся...

Котик - Наркотик )))

Много чести - ненавидеть 😾 Просто не замечать 😸

Ве
Весна

Ок) и будет вам счастье)))

Игорь Шумейко

Странная тема. И так всё делается,чтобы люди с людьми меньше общались. Видно работает.