Анастасия Щербакова

5 -ю ночь снится бывший. Что делать , чтобы с ума не сойти...и не написать😂😂😂 держусь уже 5 месяцев🙈🙈🙈

Ответы
Ни
Ника

Так напишт возьми. Если себе что-то вот так запрещать, вот оно и начинается!! Напиши что-то такое абстрактное!! Типа это не ты у меня забыл.... и там что-нибудь))) Полегчает. А вот это вот я гордаяяяяя, я ему никогдаааааа не напишуууууу, это вот только напряжение в нервной системе создает.

Анастасия Щербакова

Я писала до этого много раз...первая всегда. Стоит ли навязываться

Ни
Ника

Да не навязыааться, не возобновить отношения, просто напряжение снять) Написала и забыла)))

Анастасия Щербакова

Я в черных списках😂😂😂.пишу в никуда

Ни
Ника

Тогда проехали. Ты уже точно знаешь, что это за человек, раз добавляет в черные списки. Нужно обратить внимание на других и отвлечься.

Анастасия Щербакова

😂😂😂 взрослые мальчики себя так не ведут..я про списки.сама долго смеялась

Ни
Ника

Вот именно. Долой его!! Срочно идите на свидание с другим))) Только с нормальным)

Olga Raevska

Не надо. Легче, конечно, охотку сбить. Но внутренняя женщина пострадает. Пусть ему будет тоскливо, а не тебе) куда ночь, туда и сон

Л.
Лиана ......

я месяц.а вчера написал.еле пальцы держу,чтоб не ответить. думает он про тебя часто вот подсознание и выдаёт снами

Анастасия Щербакова

Тоже думаю что это так. Но почему тогда он не дает знать о себе🤔

Л.
Лиана ......

боится что ты будешь строить из себя сюсю масюсю.и это унизит его.они ж как дети блин

Анастасия Щербакова

Боится другого....Я не из этих😂😂😂😂 я более чем одекватная. Он парень с принципами.

Л.
Лиана ......

вот пусть свои принцыпы и обнимает. или позвони и спроси как егодела

Анастасия Щербакова

Попыток 7 было у меня🙈🙈🙈 не хочу больше навязываться

Анастасия Щербакова

Если только мозгом с кем махнуться😂😂😂😂 или память стереть

Сергей Сергеевич

Нужно проснуться (когда он снится) и перевернуть подушку!))) И Вы станете снится ему - пусть он мучается))))))))))

Гульфия Ибрагимова

Работай загрузись по полной,от усталости как убитая будешь спать.Я начинаю делать ремонт ,чтобы забыться,

Мишута

Познакомимся, крошка ? Сниться сразу перестанет ...
🖼

Елена

Держаться, держаться и еще раз держаться!!!! Ну и отвлечься на что-нибудь.... сделайте ремонт)))

Анастасия Щербакова

Квартиру сменила.я дальше скокнула😂😂

Елена

Продолжайте в том же духе!!!

Анжела Никулина

Пора бы забыть. Если ты не нужен человеку, нечего рвать себе душу. Ему хорошо и без Вас.

Анастасия Щербакова

Вы такая не одна😂😂😂 я тоже не понимаю

Анжела Никулина

Видимо я ничем не смогла Вам помочь. Сама всю жизнь стучусь в закрытые двери. Какое право имею давать советы

Анастасия Щербакова

Спасибо за общение. Приятно понимать что не одна я такая. Значит со мной все в порядке

Анжела Никулина

С Вами очень даже всё в порядке. Но я вижу, что Вам надо найти другое счастье и родить ребёночка. Слишком уже много опыта.

Анжела Никулина

От него?... Надо ещё ребёночка. От любимого человека. Я же вижу, он просится. Вот и проходит будущая мамочка такие испытания. С честью выйдет - всё будет хорошо.

Звездочет Дальнобой Торонто

мдя тяжелый случай а может вам надо просто развеятся куда нибудь поехать

Звездочет Дальнобой Торонто

могли бы это и не писать бо я это почуствовал знаете вам надо просто отвлечся

Анастасия Щербакова

Мысли забиты...время думаю пройдет и легче будет

Звездочет Дальнобой Торонто

увы если мысли заняты о прошлом то это тяжело знаете найдите хорошего друга даже вертуальногог только не хамов и озабоченыз а нормальных скем вы можите общатся повертен вам будет легче

Звездочет Дальнобой Торонто

понимаете я просто чуствую что у человека на душе

Сергей Булкин

Раз в месяц сниться? А вообще другого надо найти и тогда он будет сниться.

Arman Turguziev

Ну напишите раз хотите,бывает же,снаряд два раза в одну яму залетает)

Анастасия Щербакова

Два раза может и да...но не 4 😂😂

Arman Turguziev

Двух раз вам не хватило понять простого)

Arman Turguziev

Ну так может вам просто замуж пора)

Анастасия Щербакова

Если он психологически не отпускает....каким образом?

Arman Turguziev

За него)

Анастасия Щербакова

Аааа.нет...все печально .разные взгляды на жизнь 🙂

Arman Turguziev

Чёрное и белое,как у магнитов,с разной полярность притягивает,как то ведь вы нашли друг друга),и не один раз

Олег Семаков

не держись , отпусти эту трамвайную ручку, пора выходить, конечная.

Анастасия Щербакова

😂😂😂😂 👍 Мне было условие поставлено. Не писать и не тревожить..

Олег Семаков

условие ставится на первоночальное требование,, выстави требование о ежедневных от него письмах и звонках

Анастасия Щербакова

Не совсем понимаю....мы не общаемся уже

Олег Семаков

к чему тогда все беспокойства

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Эт чё, кажная ночь длинной в месяц?!?!)))) ....написать и не париться))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну так и пущай остается со своими принципами!!!!))) Делов то?))) Эт все равно шо сидя в песочнице сокрушаться о горсти песка из руки высыпавшейся))))

Анастасия Щербакова

Он то и остался... 😂😂😂😂 Что делать мне

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

)) А просто знать, что все что ни случается, все к лучшему)) Будет другой. Лучший. Которому человек важнее принципов)

Анастасия Щербакова

Сильно👍👍👍👍 Спасибо

Владимир Шевцов

чаще смотрите на меня)только если я не похож на вашего бывшего)))

Анастасия Щербакова

Да. Не похож.мой лысый😂😂😂

Владимир Шевцов

ну вот)значит смотрите на меня перед сном и все будет Бенч)

Руслан Исаев

Вспомни что плохого он тебе сделал и все пройдет)))прям во сне)))

Владислав

если запретить себе варенье,ну кого ты обломаешь?

Анастасия Щербакова

Много нюансов.нельзя писать

Владислав

автору вселенной и что то нельзя,значит не особо хочется

Азиз Баротов

Лучше писать и пригласить чем сума сойти ...🤔

Света Сила

Он хоть живой? А то может является оттуда.....😱

Анастасия Щербакова

Живее всех живых тьфу тьфу-тьфу

Изя Поцман

таки пускай снится... там хоть кормить не надо...

Павел Малиновский

у вас недостаток. Думаю, сами знаете чего.

Павел Малиновский

% на 94 ) Как в анекдоте: с утра захотелось серьезных отношений. Передернул. Отпустило...