Надежда N

Россияне! Поздравляю вас с правильным выбором!

Ответы
Konstantin Leytan

С каким? С этим? 🖼

Konstantin Leytan

🤷‍♂️ Нарисовали ему как всегда, почему не 168% удивляюсь 🤷‍♂️

Надежда N

Я уже лет 10 не хожу выбора, и многие не ходят, а кто тогда выбирает?

Konstantin Leytan

Насильно гонят бюджетников, админресурс, чиновников, с заводов заставляют, медработников, и пририсовывают еще процентов 50 и фальсификации не забудьте вот и получается что при явке 40-50% 82-85% проголосовавших за пересидента.

Надежда N

Наверное так и есть

Konstantin Leytan

Да не наверное а так и есть

Кир Бродяга

За царя - батюшку

Надежда N

Ага

Алексей Шутов

Благодарю!

Алексей Шутов

Есть таки люди ТРОЛЛИ называются они им всё плохо!!!

Надежда N

Это да

Алексей Шутов

Не обращайте внимания!

Надежда N

Стараюсь

Алексей Шутов

Вот правильно!

Иса Джи

🌹👼☝️

Надежда N

🙂