Артем Пляцевой

Мир без нитки хаос

Ответы
Олеся Граница

"Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся"...

Асажж Вентресс

а нитка это, конешно же, эдакая направляющая сила, якобы, положительная, но положительная для кого? здесь опять эгоистичные интересы

Ирина Фомина

найди песню Альбины Егоровой. "Весь мир на ниточке" и ты будешь прав, если поймешь смысл этой песни. Советую, песня замечательная!

Cvetlana T

Отнюдь! Мир - совершенный порядок. Чтобы это понять - нужно глубоко и логически мыслить

Lena Storozhuk

без какой нитки?я невежа не знаю ни про какие там нитки объясните пож.

Nataly Tarasova

нитка она понятие растяжимое и абстрактное )

Ольга - Ассоль

под ниткой что подразумеваешь?

Vera Ermolaeva

Разве он держится на нитке?

Игорь Mitra81

не совсем понял суть (((

Вера Пузанская

вы так считаете?

Валентина Мартыненко

это вопрос?

Лариса ***

почему?