Иван Иванов

А у тебя есть вебкамера ? хочу устроить концерт гитарный в скайпе 🙂

Ответы
Petr Schepkin

84959142632аналитическая записка ОТ 18.07.2013 как МЕДВЕДЕВ приказал смотреть за строительством САДИКОВ ДЕНЕГ еле еле НАСКРЕБЛИ так в точности всё исполнили ПРЕДУПРЕДИЛ я прокурора регион ФСБ полпреда В РЕЗУЛЬТАТЕ их плодотворной работы СЕРТИФИЦИРОВАННОЕ предприятие болдарева ДЕРСУ на изготовление несущих конструкций ОПАСТНЫХ и ДЕЦКИХ ШКОЛЬНЫХ учреждений ВЗЯЛИ чермет болдарева ИЗГОТОВИЛИ несущие конструкции (плиты ПЕРЕКРЫТИЯ держат НЕСУТ нагрузку у металла свойства УСТАЛ есть такие ) помазали кисточкай типо ПОСЛЕ чтоб не гнило ( чтоб не видно что ЧЕРМЕТ) конечно ПРОИЗВЕЛИ необходимые РАССЧЕТЫ измерения чертежи И ИСПЫТАНИЯ состыковали ДВУ тавровую БАЛКИ ( на каждой имеется КЛЕЙМО допуска СВАРЩИКА который наложил ДАЖЕ ПОПЕРЕЧНЫЕ швы на латках для крепости КАК ДИПЛОМИРОВАННЫЙ инженер по ОТ и ТБ заявляю ЭТО КАТЕГОРИЧЕСКИ не ДОПУСТИМО только продольные швы ПОПЕРЕЧНЫЙ ломает БАЛКУ любой толщины КАК СПИЧКУ не в швах дело КТО ПОЗВОЛИЛ это равносильно меня пустить ракету делать ДЛЯ ДОРОЖНОЙ СЛУЖБЫ несущая балка КАК РАКЕТА ) да смеюсь послали МЕДВЕДЕВА со своим приказом « на икс +игрек=и краткое» ОНИ ДОРОГ КАК СЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ НЕ МОГУТ вот где дурдом !!! НИЧЕГО ЛИЧНОГО ЭТО ПРОСТО БИЗНЕС не понятно ГЛАВА администрации И бизнес !!! после как всё пройдет денег не вернуть ПИСАЛ что оформят как «ЗОЛОТЫЕ» з ШИНЫ китая везли К ДОКУМЕНТАМ НЕ ПРИДЕРЁШСЯ ну а люди то видят что и КАК где и откуда МАНТИРУЮТ УЖЕ вчера сегодня ДОМ ТВОРЧЕСТВА казанская РОСТОВСКОЙ он сам для себя БОЛДАРЕВ не детям

Игорь Сеитов

Есть, Иван! И с удовольствием тебя бы послушал. Но. Что сделать с моей веб-камерой? Встроенная в ноутбук показывает вниз головой, как ни переустанавливал драйвер. Что посоветуешь?

Особенная Особа=)

а что проста пашли на почту я с удавольствием паслушаю..скайпа нет....а что сабираешься всякие па на гитаре выпалнять???=)

Δεμιςτοκλης

и зачем мне это я уже дважды тебе повторял кому это нужно. лучше что нибудь другое скажи про конвертора

Олег Суетин

вебка встроенная-но в концерте пока не смогу учавствовать-только буду учиться играть на гитаре

Валерий Карпухин

Место, конечно, интересное.. Но, боюсь, Ваше выступление меня не вдохновит... Как-бы..

Таня Ежова

здорово... но... на работе не могу, и камеры нет... а дома траффик не позволяет...

Мышка@@@@@ Минск

нееее...спасибо...мне муж под гитару серенады поёт....причём в реале)))))))))))))))

Рост

Сначала спрашивают: занимается-ли кто-то музыкой, а уж потом про вэбку.

Ма
Мартень

устройте его для Амалии,она очень романтическая девушка с вебкамерой

Елена Корсикова

Я тебя умоляю. Мы сына музыканта выселили подальше с его концертами.

Лола Юг

Вебкамера есть.. Только я ни на чем не играю, кроме как на нервах.

Екатерина Молчанова

вебка есть.устрой концерт друзьям при встрече а мне не надо

Любовь Игнатова. (Иваново)

В другой раз, Иван. Голова раскалывается без концертов.

Ж.
Жека ...

Бля как ты заебал ..довай чо зделай ..один раз ..спой

Геннадий Алпатов

Спасибо - не надо. Хотя у меня жена - гитаристка...

Рафа

было бы здорово,люблю гитару....нет скайпа) ☕

Vladymyr Lavrenkov

Перешли на почту. С удовольствием послушаю.

Людмила Иволга

Вэбка есть,но в скайпе не заригистрирована

Мила Колосова

Есть конечно:) Но не на рабочем КОМПЕ:)))