X-M@N

Вы знаете сколько весит душа? Не гуглить.

–3
Ответы
Николай И.м.

По разным данным от 6 д 21 грамма. Но это относительный "вес" (абсолютный в зоне земного тяготения равен нулю) - из пересчета энергетики души по соотношению энергии и массы..

X-M@N

Во загнул

Николай И.м.

Знания о душе уточняются.. так что, вот так))

X-M@N

Ок

Елена Крючкова

Когда душа покидает тело, то тело становится легче, значит есть вес, но у каждого разный, наверное, это вес энергетического поля, я так понимаю.

X-M@N

Мож быть

Александр Помнящих (Бобруйск)

33 грамма, насколько мне известно

X-M@N

Не встречал такой цыфры

Fedor Bogdanov

"и в ответы не подглядавать"... - Конечно, знаю. И никто не знает. А я взвешиваю. Регулярно. А как же - она ж моя ! ! !

X-M@N

Ответ неверный.

Fedor Bogdanov

Кто б сомневался.

Серый

А что? Есть ответ в инете? Из-за того, что душа у всех разная - значит и вес разный точной цифры быть не может.

X-M@N

Есть

Марат Ибрагимов

Человек, лежащий на весах- умер и сразу труп стал легче. На сколько граммов не помню. Это реальный опыт...

X-M@N

Угу

Бу
Бумеренг

Тяжелую ДУШУ и подьемными краном не поднять , а СВОБОДНАЯ да ЧИСТАЯ любую ДУШУ ВОЗВЫСИТ и ОБЛАГОРОДИТ

X-M@N

Это все слова.

Бу
Бумеренг

ЭТО ИСТИНА!

Николай Кочубей

Где то слышал что в момент смерти человек теряет в весе от 12 до 30 гр. Может это и есть вес души?

X-M@N

Мож быть

Николай Кочубей

Но я не мерял! Поэтому не точно! Кстати яндекс сказал что душа весит 21 грамм!

X-M@N

И у меня такая цыфра

Николай Кочубей

Когда будем проходить медосмотр перед проходом через врата рая узнаем точно! А пока нет смысла гадать!

Марго Беккер

9 грамм..я документальное видео смотрела об этом-учёные проводили эксперимент

X-M@N

А я видел больше

Марго Беккер

ну и сколько у них весит???

X-M@N

Смотрите

Марго Беккер

Что мля Смотрееть??????????????

X-M@N

Видео мля, где ученые проводили эксперимент!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марго Беккер

и где оно у тебя в манде?

X-M@N

Манда у тя, а вместо башки жопа

Василий Сычёв

Есть такой фильм... " 21 грамм " называется. Вот там эта версия и выдвигается..

X-M@N

Есть еще ролики с исследованиями в этой области

Галина

читала ,что 9 грамм и находится ниже затылка , почем купила потом и продаю .

X-M@N

Ок

Галина

просьба ,не писать ок , русский язык богат и без этих двух букв .

X-M@N

Йесс

X-M@N

Годится🙄

Галина

Спасибо .

Николай Бочкарёв

Нисколько не весит. Весить может только материя. Душа это не материя.

X-M@N

Весит весит

Виктор Дайвер

По крайней мере я знаю сколько весит воздух, примерно конечно

X-M@N

Ок

Надежда Княжева

Столько же , сколько и сам человек ...сам человек и есть душа ...

X-M@N

Нет. Человек это куча костей и мяса

Надежда Княжева

Понятно .

X-M@N

Гуд

Юрий Никулыч

Ой, этож как дух..... Кажется, смотрел передачу..... Около 30 но.Гр

Юрий Никулыч

Ой, этож как дух..... Кажется, смотрел передачу..... Около 30 но.

X-M@N

У меня др цыхра

Юрий Никулыч

30 гр.

X-M@N

Меньше

Татьяна

У каждого она весит по разному, если у неё вообще есть вес)

X-M@N

Так так так, я бы попросил не разлагать дисциплину на сайте)

Татьяна

да ни в жизнь)))

X-M@N

Гуд)

Татьяна

🙂

Андрей

А зачем? Что практического даёт эта инфа и что она меняет?

X-M@N

Ничего не дает, как и многое другое. Но интересно многие ли знают

Наташа Царёва

Так нет её как материальной вещи, это духовое понятие

X-M@N

Есть

Наташа Царёва

не знаю, спорить о несуществующих вещах не хочу.

X-M@N

Ок

Геннадий Орлов

Типо 12 или 16 гр

X-M@N

Не

Artur Сова

Конечно...4 грамма..а с тяжелыми мыслями 120 грамм

X-M@N

Хм

Artur Сова

С тяжелыми мыслями она уже не может взлететь...шлепается на пол

Лина

то 9 гр писали, теперь вроде 21...а кто проверял?

X-M@N

Ну передачи есть

Лина

так тоже фиг знает, откуда они там всё берут)

X-M@N

Ну типа взвешивают ДО, ПОСЛЕ

Лина

я и говорю...у одних весы точные, у других белые...

X-M@N

М