Яна Гатауллина

Не пора ли создать "Закон пенсионера Мухина" и "Инженера Ухина"?

Марина Левина

Вы меня опередили.. я тоже хотела написать подобный вопрос..))) Какие-то димы, магнитские законы издают, им все верят, спорят..

Марина Лаврухина

Хорошая идея )) .. эти придурки - что янки, что наши, совсем уже с ума сбрендили, или начинается политический маразм

Виталий Старостин

пара! точна!
придлогаю ЗАКОН КАТЕНКА - выдавать задарам фсем катенкам раиал конин мокрие кусочки....

Карина Морозова

Предлагаю ввести закон Тракториста Ложкина, все депутаты должны иметь стаж работы на комбайне СКД-5 или СКД-6 и права тракториста 2 класса. А то у нас некоторые депутаты ГД думают что наличие чемпионских званий дает им право решать вопросы сельского хозяйства...

Venera Bunesko

и "санитарки Щукиной"

Елена Дарницкая

А ещё нужен закон "Лёни Голубкова" о защите прав обманутых халявщиков, ой... вкладчиков.