Медер Учбаев

как законно уволить пенсионера

если по новой должностной инструкции в его профессии требуется высшее образование, а у него такого нет, к тому же он председатель профкома и сам увольняться не хочет, а ему уже 66 лет!!!!

начальство требует найти способ уволить!!! я уже голову сломала!! ((((

Та
Татьяна

по выслуге лет

Мария Юрьевна

должностное несоответствие, сокращение

Катерина Ионова

зачем его увольнять

Сергей Шеметов

никак, только ждать когда накосячит, либо по состоянию здоровья

Чу
Чулпан

сокращение)

Наталия Малышева

сколько платишь за подсказку? а то, ведь, тебя уволят вместо него.

Парвиз

Есть способ, но как-то не хочется его оглашать...