Дмитрий Орлов

Подскажите как уволиться??!!

я работаю продавцом в магазине, контракт заключила на год, а отработала 3 месяца и хочу уволится! но меня не хотят увольнять что делать?

Полина

контракт это договор а договор дороже денег значит не выходи уволят за прогулы

Светлана Ананич

Пиши заявление по собственному желанию и отправляй по почте заказным письмом с уведомлением, в заявлении можешь так же указать, что согласна, чтобы трудовую прислали по почте. В день после даты увольнения (указанной в заявлении) можешь на работу не выходить. Если так сделаешь, что уволят только по собственному желанию.

Vesna

Читайте условия договора

Ол
Оля

Заявление по собственному.
Отказать не могут. Рабство отменено в 1861 году.

Алексей Иванов

ну если это первая работа, вообще нет проблем
верный совет-за прогулы уволят, а трудовую еще раз заведешь.. .