Яна Гатауллина

уволили по статье, при этом издали два приказа об увольнение подписные разными числами, законно ли это?

Александра

За один проступок положено одно наказание, следовательно, один из приказов (как правило, это последний по дате издания) , не действителен...

Александра Колосова

не законно, а статья реально имела место быть или ее работодатель придумал?