Vasliddin Saitov

заявление на увольнение написано, через 2 дня человека уволили, но он не подписал приказ, может ли он вернуться назад

Александр Алексенко

Здравствуйте. Если заявление подписано директором и передано в отдел кадров то могут создать указ даже в тот же день и дать на подпись директору. День уольнения считается робочим и оплачивается. Трудовую книжку должны вручить не позднее чем через 14 дней от даты регистрации заявления.