Екатерина Николаева

Как уволиться работающему пенсионеру находясь на больничном?

Юля

Напишите заявление об увольнении по собственному желанию и отправьте по почте (попросите кого-нибудь отправить) . Желательно потом позвонить и спросить дошло ли ваше заявление.

Марина Ефремова

Если нет возможности сделать это лично, то позвоните и заявите о своем желании уволиться.