Сергей Колесников

после инсульта долго находился на больничном. группу не дали опять больничный могут ли уволить?

Ан
Андрей

на больничном не смогут уволить никак
если сами заявление не напишите
сейчас работодатели мало прав имеют на увольнение

лечитесь лучше и не думайте о плохом

Nani Koroleva

Могут и уволить.
В наше жестокое время всё возможно.
Поговорите с руководителем вашей организации, может войдёт в ваше положение и не уволит. Если не на больничном, то после больничного может и уволить.
Инвалидность дают, если человек не способен себя обслуживать.

Оксана Соломатина

если не дали больничный, значит вы должны выйти на работу или возьмите отпуск. Если работать не можете увольняйтесь и идите к врачу для направления на комиссию для решения вопроса об инвалидности

El
Elena

пока на больничном -нет, а вот потом - причину найти смогут...