Марина Полина

Законно ли меня уволили?

Марат

ну смотри судя так как ты описал то нет, а если есть нюансы то возможно они правы.

Anna

Оспаривай через суд....больничный оплатят... а вот восстановление под вопросом...

Алексей

Если у вас больничный с сегодняшнего дня, а ушли с работы вы вчера и на вчерашний день у вас нет никаких оправдательных документов- то вас могут просто за прогул уволить.

Ив
Иван

Закон - что дышло, куда повернёшь, туда и вышло.
Всё зависит от того, хочешь ли ты продолжать работать в этом гадюшнике или хочешь им поднасрать. Повернуть с умом и желанием можно как угодно.