А@
Ангелочек @@@

как быстро уволиться?

директор не хочет меня увольнять потому что я мол хороший работник и каждый раз когда речь заходит об увольнении, просит подождать еще немного. что делать? можно ли просто не выйти на работу?))

Ал
Алексей

Вы имеете право официально подать заявление об увольнении с ...числа. И в этот день не выйти на работу.
Заявление подавать за 2 недели до срока увольнения, желательно в 2-х экземплярах. На вашем экз. отметка о получении заявления - дата, подпись

Linar

У меня была такая же ситуация. Мои действия: предупредила руководство об уходе, написала заявление об увольнении, зарегистрировала в канцелярии, записала № регистрации моего заявления, взяла в ОК обходной лист, собрала подписи, что никому ничего не должна, через 2 недели со спокойной совестью забрала в ОК трудовую книжку с записью о прекращении трудового договора. Всё 🙂

Nyo

Пиши заявление в 2 экземплярах и зарегистрируй у секретаря/ в каенцелярии либо отправь заказным письмом

Ad
Adenios

нельзя! просто подать при сведетелях заявление! и настоять!!!!