Леди Иск

Нечто здравое в этом есть? (Мимо проходите, не верящие в гороскопы) 🖼

Ответы · страница 2
Соня Хавшабо

😁 что-то есть

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну я пошел? )

Леди Иск

11 тормозов или 11'лентяев?

Вершитель Судеб

я скорпион)

Леди Иск

Важно сказано))
С Днем рождения)) Прошедшим или будущим!!

Вершитель Судеб

у меня 12 )

Vasyl Shokhin

🖼

Василиса Евгеневна

)))))))))))))))))))

Леди Иск

Наговорил(а) всякой хрени)) А потом самой стрёмно, что это было то)) И поступками исправит. Если чует несправедливость запала)

Василиса Евгеневна

бывает и так) откупляюсь))

Леди Иск

Зато честность и никаких подводных камней. Это многого стоит

Василиса Евгеневна

это да. и скрывать нечего. все видно

Леди Иск

Возможно. это и не самое лучшее качество. Но что есть то есть. Прикрыла на всякий случай голову шляпой))

Первая Отрицательная

ага😁ага

Первая Отрицательная

🖼
благодарю. Вас, Леди Иск, и Вас с Наступающим Новым Годом❄️⛄🥂

Леди Иск

Как атмосферно и прекрасно)) Спасибо))
Надеюсь, ещё как нибудь пообщаемся!!!

Первая Отрицательная

как нибудь-это, может, быть, в следующей жизни, а надо срочно, ведь, жизнь одна, по утверждениям знатоков🧐

Леди Иск

Я цитатой из фильма "Девчата" отвечу - Лучше я потом как-нибудь, а то мы сегодня все переделаем, а назавтра ничего не останется...
(*_*)))

Первая Отрицательная

Завтра это сегодня, только завтра.

Евгений Лурье

есть👍

Евгений Лурье

я вас удивил ответом?

Евгений Лурье

я увлекался раньше астрологией, всё хорошо написано

Леди Иск

А лично для вас остальные 11 знаков какими кажутся?

Евгений Лурье

)))в точности как написано

Леди Иск

Всё ж ужасно умный вы мужчина))

Евгений Лурье

да, дева🤷‍♂️

Евгений Лурье

спасибо

Ле
Лена

😆🙈👍

Леди Иск

Хм.. А вы кем видите остальные 11 знаков?))

Ле
Лена

Жертвами😉😀👍

Ле
Лена

😆🤭

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я мимо

Леди Иск

Да и я несерьёзно. Задолбали все про вакцины нагнетать. Глупый вопрос для размешивания этой хмы.
Кот, а вот ты. кроме своего Я, признаешь другое Я?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Канешно признаю при условии что апонент прав! Я телец моя тётя телец две мои сестры тельцы и соседка. Не один из нас не видет и не считает людей нишебродами наоборот мы сторонники равноправия и я думаю довольно широко видем мир..

Леди Иск

Я немного другое имела ввиду. Ну да ладно. Хотя с тобой интересно вести диалог,. у тебя есть своя точка зрения.

Смена Мерности

Хрень

Валерий Довнер

Я Лев.

Леди Иск

Про холопов правда написана?

Кот Томас На Пенсии

Чушь.

Юр ..Спб

чушь

Юр ..Спб

не ем

Ле
Лета

😂

Ле
Лета

Я близнец, точно))))

Леди Иск

Смеюсь)) По ответам твоим очень похоже на это. Душнил ты быстро того..видно, как тебе неинтересно

Ле
Лета

😂

Шепот

😁

Леди Иск

Ну вот, просто загадочная улыбка и всё)

Шепот

11 нищебродов))) ржу)))

Шепот

Мерси))

Alex Dark 🇷🇺

😄