Радость

? Назовите три самые любимые вами знаки Зодиака. И один нелюбимый. Кто не верит в Гороскопы - проходите к следующему вопросу, не отвлекайтесь.

Ответы
Violet Sky

Любимые - козерог, рак и стрелец. С ними было сложно. И порою даже больно. Но они никогда не будут забыты. Не любимые - те с кем конфликтую и не могу найти общего понимания всю жизнь - водолей овен и телец. Упертые упрямые и мнящие о себе как о царях.

Радость

Какое?

Violet Sky

точного времени не скажу. Но гдето от o.Андромеды до 28 Рыси по кординатам 7M8J+XCQ на гуглкартах. Примерно 34¾ циклов орбитальных периодов ранее. Подсказка. Там воооооооообще все девятки по итогу. Жуть агроменная.

Радость

Издевается

Радость

9 сентября. Посмотрела

Violet Sky

Не. Не издеваюсь. Просто такие мы. Супер девы. До пупа заумные

Татьяна Писаревская

Я не верю, но могу назвать: лев - потому что царь зверей и потому что я лев, крыса, потому что я тоже крыса, тигр, потому что похож на льва и тоже из семейства кошачьих, а не любимых нет, ну может скорпион, потому что не самое приятное животное

Татьяна Писаревская

У вас в вопросе оба слова фигурируют

Радость

Это для тех, кто не верит

Татьяна Писаревская

Я не разбираюсь что как называется

Радость

Вижу.

Татьяна Писаревская

Я знаю есть китайский гороскоп по годам и гороскоп по месяцам

Ricardo Alexandre

Не верю, но как таковых любимых нет. Нравится что я рыбы. Одно половина идёт против течения. Хотелось бы быть львом, всё таки в год кота (кролика) я родился))) Ну и интересен близнецы. Думаю можно легко образы менять.

Вита

Володей,Весы,Львы .Один из нелюбимых не могу определиться какой больше.Когда то говорил один человек,видишь козерог беги с большой скоростью))Он так сталкивался.намного позже заметила,да что то в этом есть.

Серебряный Странник

ну могу не отвлечься - гороскопы - антинаучное мракобесие и я в это не то, что не верю, но даже не могу понять, как кто-то в 21 веке может в это верить!!)) Вам лично - всех благ и сознательности!))

Серебряный Странник

не знаю... пробовать) я вот обнимашку захотел подарить тебе и тебе понравилось)) значит всё норм)) 😇😚

Радость

🤝🎄🍊

Серебряный Странник

С наступающим, Радость!)

Радость

🖼 и тебя, Странник.

Серебряный Странник

котейки это хорошо! у меня тоже один есть)

Dmitriy Raytan

Я в гороскопы верю, но и так же знаю, что когда выходишь за рамки, то уже не звезды управляют человеком, а человек звездами.
Отвечаю на вопрос:
Любимые: Телец, Стрелец, Лев
Не люб. : Рак

Dmitriy Raytan

Э?

Радость

Будьте внимательны, Дмитрий. Листните выше

Dmitriy Raytan

🧐

Радость

Появился Алексей

Alexej Gusev

Ну и?

Вита

А раньше на первом месте по вредности думала или скорпионы или девы 50 на 50.А если разобраться все равно характер, поведение людей это в первую очередь генетически зависит.

Радость

Наверное. Я Овнов не люблю.

Вита

Гитлер Ленин )) у меня есть э́

Вита

Гитлер Ленин )) у меня есть э́

Стас Васильев

От близнецы и двойняшки... А какие характеры и судьбы разные. Срань эти все гороскопы, для малообразованный части населения как и религия. Хотите верить в сказки!? Верьте...

Радость

Вам было сказано, не останавливаться...

Стас Васильев

Женщина! Не смей мне указывать!!!! От за что я вас стервов и люблю)))

Радость

Мужчина, идите

Стас Васильев

Странная женщина. Ты чё тут для посылать? Сами женщина идите.

Радость

Вот пристал

Стас Васильев

...

Николай Ntv

Сколько знаю Рыб, всё очень похожи. Не люблю. Люблю Раков, у меня жена такая, и на работе у меня помощница Рак, я думаю, почему нас ней так удобно работать. Сам я Скорпион.

Радость

Я Рак))

Николай Ntv

Чмок! Сработаемся.

Владимир Строганов

Понятие любимые может быть у всех разное. Одни любвт смелых("Марс), другие красивых (Венера), третьи серьёзных надёжных (Сатурн), кто любит общительных (Меркурий) и. Тд.

Игорь Калиниченко( Русский)

Любимые Рак, Дева я сам Козерог так что Козерожек тоже люблю. Нелюбимый Близнецы это первая жена, и ее муж мой заклятый друг, так вышло.

Александр S

Блин... Да ж не знаю. Любят же не знак зодиака, а людей родившихся под этим знаком.) А если так, то: водолеи, скорпионы и девы.))) И...телец.(

Радость

Полный ответ.

Ма
Машынька

Стрельцы и Весы. А трудно со Львами. У них эго шкалит. Носятся со своей царственностью раздутой, как прости госсподи...

Татьяна *

Вот! У меня то же самое!!!!

Валентина Народникова

Скажу кратко,кто верит в гороскопы притягивает к себе сатанинскую сущность,все факты в Священном писании.

Сармат Искандеров

У меня нет нелюбимых знаков, есть отталкивающие. Точнее сказать - не притягивающие к себе. Один из них дева

Виктория)

Мой естественно, львята, овны, козирожки, рыбасики.... Да и все наверное. Раз на раз не попадаются мне.

Oleg-2657@mail.ru

В каждом знаке зодиака есть хорошие люи , так почему я должен нелюбить какой то из знаков ?

Радость

Ваше право. Я же ни на чем не настаиваю.

Oleg-2657@mail.ru

🎄🙂🌹

Радость

🤝🎄🍊

Виталий Ивженко

Рыба я крыса водяная .остолное что сечас горокоп даёт устраивает не всегда попадает и все

Павлос

Леди, как можно не верить в гороскопы - звёзды никогда не врут.
У меня все знаки любимые.....

Павлос

Есть одна песня, которую обычно мне поют мои друзья 😁
Мой друг художник и поэт,
в дождливый вечер на стекле....
Мою любовь нарисовал
Открыв мне чудо на земле.

Радость

Эту я нашла.

Павлос

А есть ещё????😁

Радость

Да.

Павлос

А художник берёт краски????

Это Я...

Так верь не верь , ничто не вечно под зодиаком , Лев козерогом стал , а Дева стала раком ,,,,

Радость

Чушь какую вы второй повторяете.