Денис Каплев

Как вам кажется бороться с коррупцией в стране?

Ответы
Татьяна Чувило

Уже дошли--дальше некуда!!!Вот в этой связи лично меня интересуе т животрепещущий вопрос: почему люди ничего не боятся? Неужели они думали, что никогда ничего не откроется? Но это же наивно!

Георгий Корнюхин

В России Закон нужно сделать ЕДИНЫМ ДЛЯ ВСЕХ, а вот на Грецию только резиновую бомбу сбрасывать надо, там воруют начиная с возраста зародыша...Генетические ворюги...

Антон Андроненко

Ммм...назначить большой срок за взяточничество,установить контроль за доходами тех,у кого есть возможность брать взятки...ну и еще ного чего,всего не напишешь;)))

Елена Чвалун (Осипова)

как в царской России - поймали на воровстве или на взятке - и в Сибирь всей семьей с полной конфискацией, и чтобы не возвращался, пока царь-батюшка не велит!

Ирэн М

привет я участвую в конкурсе в номинации "Журналист года" проголосуй пожалуйста за меня. Очень важно )) http://fmolod-nso.ru/konkyrs/mol-pro/

Рустам Сулейманов

нуу немного не корректно задан вопрос, но с 10 раза вроде понял в чем суть) а так источник почти всех бед - деньги 😉

Александр Фокин

Посадки нужны с конфискацией имущества и отработкой на зоне до тех пор, пока нанесённый вред не отработают!

Сандра Химка

надо нам, подтянув штаны, бежать учиться бороться с коррупцией у так называемых «цивилизованных» стран

Галина Музыка

Вся верхушка коррупирована, я думаю, поэтому никакой борьбы не получится... так по мелочам))))

Katrina Smit

ужесточить наказание. а котрольным органам поднять зарплату - чтобы не тянуло на взятки.

Вероника Березикова

думаю не стоит а то так не виноват а взятку не берути не верят ,но и не запускать

Кактус Цветущий

коррупция была, есть и будет... во все века... Это следствие, а причины... в другом

Елена- Премудрая

Каждый должен бороться в себе,с собой...тогда не с кем бороться будет не нужно

Оюна Цыдыпова

Слабо!!! В в нашей стране не борются с ней, а только предлагают методы борьбы!

Денис Каплев

Очень точный ответ!!! Спасибо!!!

Андрей Филимонов

оооооооооооооооооооооооооо на первый второй расчитайся приготовится фоер

Мила Демчук

Бороться и контролировать ее можно, но искоренить коррупцию невозможно.

Наталья Ф

Как говорил Леонов в фильме "Джентельмены удачи"... Украл, выпил в ТЮРЬМУ

&&
"кристинко "

ну все типо борются. но все ровно взятки берут. и толк с ней бороться

Ludmila Bulgakova

Что бы знали, что наказание неотвратимо и не имеет срока давности

Арам Оганесян

те кто показивают что боритца с коррупцией ани и этим зонимаютца