Мираж Иллюзии

Объявление в поликлинике: "Всех, кто понял смысл жизни, психиатр принимает вне очереди". У вас есть своя концепция,обьясняющая смысл Вашей жизни? 😜

Ответы
Галина Мамаева

Никого не слушай, имей своё мнение, свою голову, свои мысли и идеи, планы на жизнь. Никогда не гонись ни за кем. Иди своей дорогой и не важно, что говорят за спиной. Говорили, говорят и всегда будут говорить. Тебя это не должно волновать. Люби. Твори. Мечтай и улыбайся чаще.Психология отношений. Это моё.

Мираж Иллюзии

прекрасно

Галина Мамаева

Лисёнок, ты помни, пожалуйста, что если тебе тяжело, плохо, грустно, страшно, если ты устал — ты просто протяни лапу. И я протяну тебе свою, где бы ты ни был... Потому что когда тебя держит за лапу другая лапа — какая разница, — что там плохого происходит в мире?.

Галина Мамаева

В мире интересного)))

Ольга Ширяева

Концепция весьма не популярная в этом мире: " Никто из нас не живёт только для себя, и никто не умирает только для себя, но если живём - живём для Иеговы, и если умираем - умираем для Иеговы. И потому, живём ли мы или умираем - мы принадлежим Иегове." ( библия: Римлянам 14 глава).

Майя Петрова

Есть, и она проста: Бог посылает души в мир, чтоб они улучшали себя и мир вокруг себя, тем самым совершенствуя всё вокруг (человечество и окружающий мир). А по-простому: человек должен делать добро, как дышать

Мираж Иллюзии

не плохо...согласен

Майя Петрова

Психиатров я не интересую: абсолютно не их клиент...

Мираж Иллюзии

это хорошо

Марина Цитко

Моя концепция должна иметь отношение лично ко мне . А здесь я ещё не разобралась . Я предполагаю , когда человек осознаёт смысл жизни , то ей наступает конец .

Марина Цитко

И всё ?

Мираж Иллюзии

а что тут говорить то?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

есть, конечно...))....у каждого отдельного индивидуума - свой личный, им придуманный смысл...а в глобальном масштабе - никакого смысла нет...просто живем...

Llll Jjjjj

смысл...достойно пройти свой путь выдержав по возможности побольше посланные испытания и искушения.

Ирина

Я с закрытыми глазами и улыбкой до ушей иду к собственному счастью через поле из граблей

Мираж Иллюзии

красиво

Ирина

да?а каково...

Мираж Иллюзии

больно иногда

Ирина

так вот

Мираж Иллюзии

))да

Rima Kravcenko

живешь лишь потому.что пустили для житья родители.а что выбирать.то тут подумать надо

Галина Осташко

Думала, но так и не решила в чем смысл. Думается, природа все решила- продление рода

Мираж Иллюзии

в женщине это да-в первую очередь

Галина Осташко

Да для мужчин-то уж даже подсознательно)))

Мираж Иллюзии

конечно...мужчины сеятели

Галина Осташко

Полигамны

Мираж Иллюзии

видимо природа так распорядилась

Галина Осташко

Согласна

Годана

Конкретного определения нет , лишь только то что я хочу на данный момент времени

Мираж Иллюзии

ну да,конечно

Дарт Гуадэар

в поликлиннике. Да когда вы там были?

Светлана

Есть, но не стану озвучивать - опасаюсь психиатра 😜

Мираж Иллюзии

))ха

Лариса Сидорова

Смысла НЕТ, так как мы все являемся блюдом на стол для ублюдеов

Валентина Бабино

А тех, кто не понял смысл, так и придётся в очереди простоять...

Мираж Иллюзии

ну да

Валентина Бабино

Спасибо!

Мираж Иллюзии

вам спасибо

Валентина Бабино

Здоровья, радости , удачи и ЛЮБВИ !!!

Мираж Иллюзии

спасибо!взаимно

Людмила Исакова

Смысл моей жизни- научиться мудрости..... 😜

Ирина Алексова

"Мне психиатр сказал: присядьте,
щас успокоюсь и начнем"

Валентина ***

очень сумбурная, никакой психиатр не разберется

Мираж Иллюзии

))))))))))))))но они убегают)))

Валентина ***

не пугай людей, хоть они и психиатры)

Мираж Иллюзии

ну посмеяться то надо

Ле
Лена

нет,своей концепции нет,согласна с объявлением

Елена Воронкова

Да)))Но мне психиатр сказал,что я не его клиент)))

Я Счастливая

"Мы живём для того, чтобы завтра сдохнуть" (с)

Мираж Иллюзии

круто

Pricila

Ой меня тогда без очереди не приняли
)

Pricila

еще и талон требовали)))))))

Мираж Иллюзии

ого

Pricila

Вот если бы закон такой приняли в думе

Мираж Иллюзии

ага