Джулия

Воспоминания и дурные предчувствия ужаснее любой действительности?

Ответы
Георгий Фрэд

нет.По опыту своему скажу - пережил смерти близких и родни, пережил смерть любимой.Помнить важно опыт и счастье.Ане ужасные чувства и страх.

Джулия

спасибо!!

Георгий Фрэд

не за что.

Алексей Галочкин

Нет, воспоминания уже известно чем закончатся, предчувствия могут не оправдаться, а вот действительность - явь, и если она дурная, то...

Надежда Коробейникова

ну почему же? прошлое надо забывать т.к. его не исправишь, а надо жить настоящим т отметать дурные предчувствия

Serhio Poul

Нет... в памяти остается много хорошего... а предчувствий тоже опасаться не надо... не всегда они истинны...

Игорь Мельник

Воспоминания и дурные предчувствия всего лишь инструмент воздействия интуиции на твоё поведение.

Дмитрич

ну, нет! прошлое в прошлом. кто старое помянет... предчувствия часто- ложны, остерегайся лжи.

Николай Зайцев

У меня бывало так, что ужаснее, и они затмевали действительность.

Катюшка Кравцова

смотря какие воспоминания и какая действительность

Парень Парень

действительность страшнее

Юрий Старостин

Смотря какие воспоминания)