Лилия *******

Какой Ваш девиз на 2015 год??

Ответы · страница 2
Валерий Подлубный

вопрос простой ,но хороший! девиз на щите написан на всю жизнь! " Через тернии к звездам"

Сергей Вьюшин

Положим в мавзолей рядом с лысым другого лысого вождя вальтом и будет мир во всём мире

Тарасов Сергей

как и на все другие предидущие и последующие :"всё будет хорошо(только надо верить)"...

Кенжетай Жармугамбетов

Идти вперед!!! Как сказал Юлий Гусман все будет хорошо, потому что не куда деваться!

Раиса Рындина

Здоров и счастлив сам, сделай так, чтобы здоровым и счастливым стал тот, кто рядом.

Anton Gusev

"Если даешь себя приручить, потом случается и плакать..." Антуан де Сент Экзюпери

Лилия *******

Мы ответственны за тех кого приручили..." Он же )). Удачи Вам!!

Алексей Манелис

Счастье нужно заработать,так вот:работать,работать и еще раз работать!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Манелис

Спасибо!!И вам удачи!!! 🙂 🌹

Ravshan Inagamov

наш девиз на 2015г., с большим вниманием на уважение и почтение старших!!! ☺️

Лилия *******

Супер!!! Добра счастья и любви Вам от всей души!!!

Ravshan Inagamov

Спасибо! Вам то же всего самого хорошего, крепкого здоровья, удачи и исполнения всех благих Ваших желаний!!! Очень приятно выглядите!!!

Oleg Afanasich

Бастуют врачи сумасшедшего дома – они требуют зарплату за декабрь 2016 года.

Oleg Afanasich

На Камчатке природа нанесла ответный удар геологу, который стал попи сать на гейзер.

Oleg Afanasich

Удивительно, но факт. 14 лет в собачьей будке прожил житель Ялты, сдающий квартиру приезжим.

Oleg Afanasich

Сенсация! 124 трупа было найдено в земле возле домика охранника кладбища.

Oleg Afanasich

!После того как Виктор Андреевич поставил памятник голодомору, Леонид Черновецкий в каждом дворе поставил памятник голодоледу.

: Ж (Мск)

Работать работать и еще раз работать. Только вот еще одну серию посмотрю....

Андрей Sailorjuice

Сделать его лучше предыдущего.А в предыдущем году я задрал планку высоко)))

Владимир Урванцев

Строиться, строиться и еще раз строиться (не путать с армейской командой)..

Лилия *******

Удачи в строительстве( надеюсь не о коммунизме речь).

Ванька

"Не торопись и молча наблюдай. Всё на своих местах" Только что придумал))))

Ванька

Правда до окончания 2015 осталось совсем немного, но пусть он останется и на 2016))))

Лилия *******

Пусть))) удачи Всегда и Везде!!

Ванька

Спасибо огромное) И Вам всего самого светлого и прекрасного 🌹

Nickson.

живу просто,без всяких выдумок,реальной жизнью .....по обстоятельствам ....

Ил
Ильгиз

Всё что может - может быть, но чего уж быть не может, то того не может быть!

Царапул Зуб

... Не хочу в омут с головой................. ........... Хочу по яйца в счастье....... 😄

Asoft Asoft

жить и никаких гвоздей (слегка перефразируя поэта) Помните хоть какого?

Лилия *******

Светить и никаких гвоздей! Вот лозунг мой - и солнца! ВВМаяковский.

Asoft Asoft

Приятно, что помните. Один товарищ 58 лет тут на Спрашивалке, как выяснилось, не помнит "Карнавальную ночь". Вот я и спросил на всякий случай.

Сергей Девятов

Живу без лозунгов и девизов! Я и ни кто не знает, буду ли я жив завтра..))))

Лилия *******

Мира, долголетия и всех благ!!!

Сергей Девятов

И вам всего хорошего Лилия!!))) 🌹

Юрий Кривинок

Не живи уныло - вспоминай что было, не гадай что будет, береги что есть!

Aleks Sh

как и всегда с 1993 года! .... Живи и дай жить другим! или умри и не мешай!