Ирина Заворина

моего мужа постоянно что-то во мне не устраивает, то то не так то это! стал руку по пьяни на меня поднимать и ребёнка достаёт! что делать?

Ответы
Михаил Филиппов

ПРИПУГНУТЬ КАК СЛЕДУЕТ! НЕ ФИЗИЧЕСКИ КОНЕЧНО! ПОКАЗАТЬ ДЕЙСТВУЮЩЕЕ ЗАК-ВО РФ ГДЕ СКАЗАНО,ЧТО ПО ЗАЯВЛЕНИЮ СОСЕДЕЙ,УЧИТЕЛЕЙ, РОДСТВЕННИКОВ РЕБЕНКА ЗАБИРАЮТ НАСИЛЬНО ОТ РОДИТЕЛЕЙ ИЗ ЗА ПРОСТОЙ ССОРЫ,А НЕ ТО,ЧТО УГРОЗЫ ЗДОРОВЬЯ! К СОЖАЛЕНИЮ ЭТО ПРАВДА! ПРИСТЫДИТЬ! ИЛИ ВМЕСТЕ В ПРОШЛОЕ, В ФОТО С МАЛЫШОМ НА РУКАХ ВОЗЛЕ РОДДОМА! ПО ЧУВСТВАМ СТУКНУТЬ!

Ирина Заворина

дело в том, что он меня просто выгоняет уже!!!! т.к квартира на его матери сделана, а нам с ребёнком х..........й

Михаил Филиппов

ЗНАЧИТ ОРГАНЫ ОПЕКИ,МВД,ПРОКУРАТУРА УЩЕМЛЯТЬ ПРАВА РЕБЕНКА ЕМУ НЕ ДАДУТ! ПРАВДА ФУТБОЛИТЬ ВЕЗДЕ БУДУТ! ТИПА...ДА,ПОЙМИТЕ ЖЕ ВЫ,МЫ БЫ С РАДОСТЬЮ,НО....МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОЗЬМЕМ НА КОНТРОЛЬ...

Иван Павлов

два пути 1) узнать что не так не устраивает во 2) таранить участковому и милиции пусть работают и защищают мирных граждан а не бабулек тресут на рынке

Ирина Заворина

не устраивает буквально всё!!! то не так готовлю. то не так убираю ну всё в таком духе..... хотя на счёт готовки... я готовлю вкусно)))

Иван Павлов

давно? так? ну у пьющих нервы садятся + семейный быт не для всех я вот ищу жену а никак всем денег подавай ну что могу сказать только убеждения на человека действуют а вообще если руку поднимает то все первый звонок ничего хорошего не ждет

Ирина Заворина

мы с ним полгода не жили и потом сошлись моя была инициатива!! он начал жить с женщиной она была ему как мама... готовила убирала и стирала,,, ещё по головке гладила хоть и пил всё это время тоже и без работы был!!! у него мама такая же всю жизнь чуть ли ни в ж....пу его целует!!!! ему наверное мамочку надо скорей всего!!! но извините я то с гонором

Иван Павлов

я бы свалила от такого (знаю беспонтово будет) но что поделать? купите в магазине оружия СТРУЙный перцовый балончик на всякий случай а с такого мужа толку не будет уже максимум начто он нужен как осеминитель вот и всего делов

Иван Павлов

скорее всего! а сколько я не сталкивался с такими случаями то тут бытовухой попахивает с летальным исходом выпьет белочку словит и все

Ирина Заворина

я к стати на счёт белочки тоже уже думала!!! и бояться стала его маленько в последнее время

Иван Павлов

или лечить или развод лучше быть одной чем с бомбой замедленного действия а под белочкой азарт происходит тут положить он может всех и жену и ребенка поговорить серьезно с ним

Сергей Кушенашвили

Дождаться пока напьется до поросячего визга и о т п и з д и т ь - а утром сказать - такой явился, несколько подобных уроков и все пройдет.

Александр Васильев

ну очевидно же - бросать. эта ситуа не улучшиться а только хуже будет

Егор

насилие нельзя прощать.. Заявление на него напишите, его посадят.

Ксю Ня

Найти в себе силы проводить из своей жизни! Его не исправить

Сергей Шестаков

разводись,разговаривать бесполезно,это будет повторятся

Бородатый Пингвин

С его друзьями поговорить,попросить чтобы что-то сделали

Ирина Заворина

бесполезно!!! человек по вниз идёт!!!! зато родители в это время просто разводят руками!!!! и конечно же сноха во всё виновата

Юленька :)

Уходить, какие варианты вообще могут быть?

Дима Боровиков

бросить и на розвод это не мужик а тряпка

Bлaduмиp

поговорите по душам это всегда полезно

Наталья Дмитриева

а по трезвому пытались говорить с ним

Екатерина Давыдова

посадите его! там одумается может...

Yr
Yrii

дай в глаз сковородой,всё прйдёт

Не
Нея

Гонить такого мужа подальше!!!!

Сергей Козлов

Дайте ему про меж глаз. Разок.

На
Наталья

Гнать в шею,как можно быстрее

Александр Гурьев

Записаться в секцию по боксу

Мари

убрать бутылку из его жизни

Александра Лунгу

Выгонять и только выгонять

Ирина Заворина

хата на матери и он там один прописан

Александра Лунгу

Вы работаете, у вас есть кто-то кроме него из родных