Сергій

Россияне, вот скажите мне, если бы Гитлер провёл на оккупированных территориях фейковый референдум и якобы присоединил эти территории к Германии, то СССР прекратила бы освобождение своих территорий?

Ответы · страница 3
Владимир Лантратов

Некорректное сравнение. Гитлер Баварию не обстреливал.

Сергій

Зато Россия обстреливает свои территории

Владимир Лантратов

Правильно заметил СВОИ территории.... Это до границы с Польшей и там кусочек😉

Сергій

Я так понимаю, ты в очереди в военкомате стоишь? Ну давай🤣

Хранитель Семени:-)

На сколько я помню, Гитлер не бомбил свои территории

Сергій

Грозный, теракты в Беслане, Донецк на протяжении 8 лет, последний раз на днях, удар по площади Бакинских комиссаров

Владислав Павлов

Ну и кто б там голосовал? Даже Бендеры были б против

Владислав Павлов

А Вы то имеете,гго

Сергій

Да, мы имеем, пример, наш беглый вор Янукович

Владислав Павлов

И много вы забрали ?

Сергій

Достаточно, у нас полиция в автозаки не бросает людей за лозунг «нет войне» у нас честные выборы, у нас сменяемость власти, а не диктатор, у нас народ не молчит засунув язык в жопу как у вас

Владислав Павлов

Базару ноль, я вам не спорю

Надія

Хороший вопрос. Только хороших ответов не будет

Сергій

Думаю сейчас от россиян их дерьмо польётся потоком

Надія

Оно и не прекращалось

Алексей Волжский

А Гитлер что , от нацистов их хотел освободить?

Сергій

Ну да, тебе аборигенка из Хабаровска конечно лучше знать, а я то просто живу в Украине

Алексей Волжский

Где ты там живёшь?

Сергій

До 17 года жил в Донецке, потом мои нервы не выдержали смотреть как русское быдло уничтожает город, сейчас в Харькове

Алексей Волжский

Так это Русские бомбили Донецк?

Сергій

Да, русские, у меня дом на окраине города, русские каждый вечер пригоняли самоходки или грады, позиция метрах в 100—150 от моего дома, и стреляли куда ни по подя, в том числе и по городу. А вот ответов от ВСУ по позициям русских не было, Украины выполняла минские соглашения

Васильевич

91м не году ,пьяная наша бошка, разорвала союз.

Сергій

Вы сказали, что ссср развалился бы

Васильевич

СССР в любом случае развалился бы. Мнтернет-гласность. Время Павлика Морозова .

Васильевич

Гитлер не смог бы устроить оккупации. Питер не в счёт. Они хотели развратить русский народ и это заделали. С нами бог и совесть многим не даёт стать лгпт.

Сергій

Почему не смог бы? Вот Россия уже третий раз фейк организовывает в Украине, неужели Гитлер тупее Путина был?

Васильевич

А хер его знает.

Поручик Ржевский

нехер было в 91-ом голосовать за развал СССР😡

Сергей Луцковский

А почему он не проводил? Партизаны мешали?

Сергій

А как партизаны могли помешать?

Сергей Луцковский

ВОТ и отвечай сам на свой глупый вопрос.

Сергій

Ты скажи, что за правильный ответ можешь 10 лет схлопотать, я пойму

(⁠
(⁠・⁠∀⁠・⁠)Возмездие。(⁠◠⁠‿⁠◕⁠)

Они историю ведут с омеб. Все их, все их. 😆

Валерий Сумский

Гитлер провел плебесцит вроде всего один

Сергій

Ни когда не были халявными, всегда платили по полной программе, а то что вам там врут, так это на совести врунов. По поводу Украины, первые упоминания Украины в летописях, датируется 1187 годом. Вот России тогда точно не было, и ещё одно, в 1654 году Богдан Хмельницкий подписывал договор о дружбе между Украиной и царством московским, а где была Россия?

Валерий Сумский

Ну, не было на карте Европы Украины. А у Богдана-1654 было нечто в виде партизанской территории, которая не имела чётких границ и вообще признаков государства...Который только и думал кому бы отдаться на льготных условиях. Туркам, Московии, да и Польшей мог договориться...

Сергій

Не было России, а ты иди в музей и читай сохранившиеся летописи

Валерий Сумский

У России к тому периоду уже была монархия, весьма большая территория и население..

Сергій

Не было России, царство московское, иди в школу учись

По
Полтавчанка

они сейчас думают как откосить от армии

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Позор русне! В Украине, Грузии люди выходили на митинги тысячами, и полиция стояла в сторонке и курила. А тут 3 человека митингуют а 30-ть на телефоны снимают. Вонючее голожопое стадо...

Сергій

Так если бы в России вышли тысячи, то полиция тоже нервно курила бы в сторонке

По
Полтавчанка

верно

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Ты же этому народу ничего не докажешь...

Сергій

Да я знаю, надеялся, что хоть кто то задумается

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Думать надо чем то....а тут то нет.....

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вата не задумывается.

Карлсон

Нет, он же фейковый. Тупой вопрос.

Карлсон

Ты думаешь, что ты один такой умный? Майданов у нас хватало в свое время. Царя свергли, Ельцин в 1991 власть захватил и первым делом принял меры, чтоб его самого с трона не скинули,стал очень хорошо армию кормить. Вся сила не в народе. У народа нет ничего, чем он может давить на власть. Вся сила у того, кто владеет оружием. Ты ведь кроме своих источников информации наверно других и не изучал вовсе. Так вот, когда вся эта хуйня с Украиной началась, тысячи россиян во многих городах России вышли на улицы в знак протеста. И вот тебе результат - организаторы и зачинщики сели в тюрьму на неопределенный срок. И те толпы людей, которые в вашу защиту выступали, для тебя теперь фашисты. Вот, блядь, что меня больше всего раздражает, в своем эгоизме, вы совершенно не видите добра со стороны других людей.

Карлсон

Плохо вышли глисты из твоей жопы. 😖 В пизду, это бесполезный разговор.

Сергій

У тебя есть возможность выйти сегодня на митинг против, выходи, не будь похуистом

Карлсон

Почитай выше еще раз, что я про митинги и о том, кто мою семью буде содержать, когда меня посадят, говорил. И отъебись уже.

Сергій

Тогда не жалуйся, иди в военкомат, будь преступником

Наталь

Никто этого не знает наверняка.

Наталь

Откуда?

Наталь

А Украина освобождает территории, или людей? Люди-то - против риторики 14-го года... Москаляку на гилляку - это было. Это - факт. Это еще свежо и это же - аргумент.

Сергій

Украина освобождает и территории и людей. А вот «Московскую на Гиляку» это выдумка ваших пропагандонов, так же как и кастрюли на головах, вам врут, а вы лохи верите этому вранью

Наталь

Это - 27 ноября 2013 г. Мне не верить глазам своим?

Сергій

Ни о чем не говорящее видео, я 28 лет на тв проработал, знаю как это делается, оставьте этот фейк себе

Нататаль

Вы о чем? Сжечь всех. Да или нет?

Сергій

Так там только всех сжечь, а всех это кого?

Сергій

Так Гитлер на оккупированных территориях ссср не проводил референдумов

Сергій

А времени много не надо, сегодня обьявил, что завтра референдум, а послезавтра огласил, что все проголосовали «за»

Alla Lala

у них нет мозгов это понять..

Ирина

Спросите у своих земляков...

Сергій

Мы уже сказали вам, вас фашистов как били, так и будем бить

Ирина

Не переводите стрелки фашистские на русских. Фашисты это вы.Все приметы фашизма у вас уже давно -со времен,когда недобили ваших бандеровцев.

Сергій

Фашисты это Россия, весь мир уже признал

Ирина

Какой мир! Россия не убивает мирных граждан и своих пленных не бомбит.,не устраивает теракты на чужой территории и не устраивает политические убийства. И не надо всем миром называть прогнившую Европу и Америку. Это пока не весь мир, а только 15 % земного шара.

Сергій

Именно Россия убивает мирных людей. Мариуполь - более 25000 жителей города погибло от российских бомбардировок, Изюм - только в одном месте эксгумация выявила 430 тел, среди которых нет умерших своей смертью, но есть со следами пыток. Харьков - Россия ежедневно производит ракетные удары по жилым кварталам городам более 3000 многоквартирных домов разрушено. Продолжать?

Ирина

Пытки-это про вас... ладно,всё понятно... украинская песня в разгаре...

Владимир Фефилов

Тогда, при Гитлере не было

Сергій

Я не говорю же , что был, я вот решил порассуждать, как бы поступил СССР

Владимир Фефилов

Фашистов-националистов уничтожать однозначно...

Сергій

Стоп, а какое отношение националисты имеют к фашистам? Вы хотите всех афганцев уничтожить?

Владимир Фефилов

Афганцы договороспособны...

Сергій

Так какое отношение националисты имеют к фашизму? Я не услышал ответа. У фашистов был нацизм, а это совершенно другое. А вы ведь тоже националист, ну если конечно любите свою родину

Владимир Фефилов

Это слова синонимы...

Сергій

Национализм — идеология и направление политики, основополагающим принципом которой является тезис о ценности нации как высшей формы общественного единства, её первичности в государствообразующем процессе. Как политическое движение, национализм стремится к созданию государства, которое охватывает территорию проживания нации и отстаивает её интересы. Нацизм - это форма фашизма,[2][3][4][5] с презрением к либеральной демократии и парламентской системе. В его кредо включены ярый антисемитизм, антикоммунизм, научный расизм и использование евгеники. Его крайний национализм возник в пангерманизме и этнонационалистическом неоязыческом движении "Фолькиш", которое было заметным аспектом немецкого национализма с конца 19 века, и на него оказали сильное влияние военизированные группировки Freikorps , возникшие после поражения Германии в Первой мировой войне, из которых исходили основные принципы партии. "культ насилия".[6] Нацизм придерживался псевдонаучных теорий расовой иерархии[7] и социального дарвинизма, идентифицируя немцев как часть того, что нацисты считали арийской или нордическойгосподствующей расой.[8]Его целью было преодолеть социальные разногласия и создать однородное немецкое общество, основанное на расовой чистоте, которое представляло собой народное сообщество (Volksgemeinschaft). Нацисты стремились объединить всех немцев, проживающих на исторически немецкой территории, а также получить дополнительные земли для немецкой экспансии в соответствии с доктриной жизненного пространства и исключить тех, кого они считали инопланетянами или "низшие" расы (Untermenschen). И где тут синонимы????

Па
Павел

🙄 а че, интересный вопрос

Сергій

Большинство его проецирует на нынешнее время

Па
Павел

а че вообще думать, видно же что это липо

Па
Павел

интересно чем это все закончиться и что будет в рашке

Сергій

Хотелось бы, что бы народ прозрел

Па
Павел

я думаю прозреет, условия такие

Геннадий Батькович

Мы исключаем тебя отсюда.