Со
Солнышко.😊!))

Это правда, что мы сюда заходим только из-за одного человека.. Нет его.. и не хочеться долго задерживаться..?? 😟😉

Ответы
Володя

Нет, конечно. Все-таки первым делом самолеты - ну а девушки, а девушки потом, -! — Рассуждения многих женщин, что для них карьера вторична, а первичны дом, семья, дети – это глупости?
— Конечно, глупости. Люди, когда собираются вместе, собираются по взаимному дополнению. Я знаю одну семью. Она – директор завода, он – детей воспитывает. И нормально получается, когда он понимает, что у него лучше эти качества развиты, а у нее – деловые. Ведь это же статистика, что мужчина более деловой. А мы имеем дело с конкретным случаем. По статистике мужчины выше ростом, чем женщины, но у меня на семинарах есть женщины, которые на 10 сантиметров выше меня. Мужчина и женщина – это только когда речь идет о сексе и участии в деторождении. А когда речь идет о деле, тут кто лучше делает.
У нас же женщин воспитывают в стиле латентной проституции. Она ищет мужчину, который бы ее защищал, кормил, жил для нее. А сама она может быть никем. Как это назвать? Мне обычная проституция кажется более честной, когда проститутка отрабатывает технику секса, получает деньги и не навязывается мужчине в постоянные спутницы жизни. Мне кричат – аморально. А я говорю – разве не аморально жить с человеком, которого ты не любишь, и он тебя не любит, а просто социум требует. По-моему, это более аморально. Академик РАЕН М. Литвак

Со
Солнышко.😊!))

Я так много не читаю.. Но смысл поняла..)

Володя

Да, тезис про девушек я написал, а остальное аргументация, если согласны, можно и не читать))

Александр Кашкаров

Кстати людей разных видел, Крысы умнее, кто-то и называет их крысой, Они не достойны такого мнения... Зашёл в курятник, яйца собираю на обед, третьего не хватает, подошёл, Нашёл, а рядом крыса, Я- это моё яйцо и касаясь ее рукой яйцо забираю, ну что смотришь, в следующий раз зайду с котом, она с набитим животом пошла в свою норку переваливаясь с боку на бок, но глядя в глаза мы поняли что друг для друга опасности нет иначе она меня укусила...

Ир
Ирина

Странное представление. Я здесь лет 15 назад общалась со многими с удовольствием. Потом стало скучно, перестала заходить . Сейчас вот снова зашла. Некоторые знакомые лица мелькают,забавно. Но по сути никого близко даже не знаю. И что теперь не заходить сюда? А если из-за одного человека сюда заходить, так можно с ним перейти в ватсап или вконтакт, и не мучить себя заходом на спрашку. Делов то.

Упс(Я Он, А Не Она)

В тему.
Ты звони мне иногда,
даже если нет желанья,
даже если навсегда
между нами расстоянья.
И мешает всё вокруг,
злит до хрипа невозможность,
ты пиши мне просто вдруг,
несмотря на эту сложность.

Ты звони мне иногда,
мне тебя ужасно мало,
слов банальных: «Как дела?
Я твой номер отыскала».
И, конечно же, пиши,
эсэмэски раз в неделю,
что угодно, для души,
в пустоте я леденею...

Со
Солнышко.😊!))

Именно в тему..!!!! 👍👍👍👍👍 Спасибо.))

Новости Дня

...
— Они хочут свою образованность показать и всегда говорят о непонятном.
— Слава богу, прожили век без образования и вот уж, благодарить бога, третью дочку за хорошего человека выдаем, — А ежели мы, по-вашему, выходим необразованные, то зачем вы к нам ходите? Шли бы к своим образованным!"

Лиз

Если Вы, действительно, молодая женщина, друга надо искать среди реальных людей. Присматриваться, ходить на свидания, а не тратить свои ресурсы неизвестно на кого. Время - очень дорогое удовольствие, оно имеет свойство быстро утекать... И молодость тоже.

Александр

Своеобразный КВН, бывает интересно, бывает скучно. Скорее всего это как растворимый кофе не надо готовить - кипяток, "кофе" и всё. И здесь блиц турнир - вопрос ответ, если есть что ответить или есть что спросить... Все интересное в личных чатах.

Со
Солнышко.😊!))

Наверное так..)))

Владимир Кержаков

В Древнем Риме женщин считали недееспособными — полностью распоряжаться своей жизнью и имуществом могли лишь отцы семейства. Женщины же всегда должны были быть в чьей-то власти: либо отца, либо опекуна, либо мужа.

Со
Солнышко.😊!))

Как интересно..)))

Любовь Мацарская

Просто вам повезло,у вас есть друг на сайте!🌹Но не всем так везет,заходят для общения с разными людьми,находят интересные вопросы и хороших собеседников,некоторые постебаться,поумничать,просто убить время...))

Язва Сибирская

Конечно были тяжёлые времена когда у меня был только один человек которому я был рад видеть но сейчас их уже несколько и практически они всегда бывают тут не один так другой не другой Так третий

Александр Кашкаров

Для меня нет, многим отвечай культурно и поддержку в ответах И принимают, но не все, хамов хватает, Я вежливо отвечаю сотни раз они меня блокируют... Я упрям, Давлю на совесть по существу!!!

Холодный Дождь

Это уже зависимость, ну или узость кругозора. Для общения с определенным человеком много способов, а конкретно здесь - людей интересных не так уж мало. Конечно, приходится поискать)

Пан Стефан

У меня была здесь одна женщина. Такая умница, красавица ... Но уехала в Украину, захотела быть полезной людям. Пропала, молчит. Ни в спрашке, ни на телефон давно не отвечает ...

Пан Стефан

Напрасно. О ней я мог бы написать книгу. Личность интереснейшая!! 🤣

Со
Солнышко.😊!))

Напишите.!))

Пан Стефан

Кому? Вы же читать не хотите. Также и другие скажут.

Со
Солнышко.😊!))

Книгу будут читать.))

Пан Стефан

Вряд ли. Теперь никто читать не умеет. Все аудио слушают.

Konstantin Smolyak

В принципе у меня тут нет никого,ради которого я бы сюда заходил....чисто поржать над вопросами, ответить с юмором, выстроить диалог, плевать с кем...чисто на юморе

Со
Солнышко.😊!))

Я тоже поржать, но есть один, с кем всегда весело. Когда читаю Его, всегда улыбаюсь..)))

Надежда Борисова

Нет не правда.я захожу. потому как времени свободного достаточно иногда бывает.а потрындеть интересно.да есть собеседники с кем продолжительное время обшаюсь

Ju
Juta

Ну, я могу только за себя сказать. Я просто время скоротать захожу, кого-то конкретного не жду, да и ждать мне здесь некого, потому что диалоги в личке не веду.

Ти
Тима

...ну почему? Я так, почитать, пообщаться, тем более с незнакомыми людьми, а так я один раз лет пять назад здесь "обжёгся" и теперь никакой любви по проводам👎

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

так и есть - зашел - а она вот- сидит улыбается... а глазищи такие зеленые-зеленые... и сразу на душе легче.. и неприятности не такие уж и неприятные... вот!)😁

Викентий Ви

У каждого свои причины... Я например захожу сюда чтобы понаблюдать за реакцией людей, не важно каких... Для меня это как кроссворд отгадывать, не более...

Викентий Ви

Я на это реагирую спокойно, понимая их восприятие, интеллект и никакого негативного действия предпринимать не намерен... Мне интересно за ними наблюдать... Это как приключенческий фильм, толтко в отличии от фильма я могу управлять актёрами... 🤭

Со
Солнышко.😊!))

Здорово! Наверное это талант.!))) 😊 Я такого не испытываю.. 🤷‍♀️

Викентий Ви

Ну, каждому своё... Я просто себя поймал на мысли что мне это интересно и что я достаточно эрудирован чтобы открыто общаться с людьми любого слоя

Александр К.

Не совсем правда. Есть друзья, с кем интересно говорить. Есть и особенные друзья, с кем очень интересно))) Но не из за одного))) Привет, Бесёнок!))🌹🌹🌹😘

Со
Солнышко.😊!))

Привет.! Всегда что-то есть лучшее..))