Со
Солнышко.😊!))

Это правда, что мы сюда заходим только из-за одного человека.. Нет его.. и не хочеться долго задерживаться..?? 😟😉

Ответы · страница 5
Ма
Маруся

Нет. Я захожу из-за всех. Ну кроме тех, кто давно на нарах парится

Со
Солнышко.😊!))

В тюрьме.?

Ма
Маруся

В ЧС

Ти
Тина

Нет такого.К сожалению или к счастью. Просто есть время ,захожу.

Oleg-2657@Mail.ru

Нет , я смотрю есть ли контакты ответы , хорошие вопросы ...........

Алексей.

Нет конечно. Я из за двоих , вопрошающего и отвечающего... 😉🤣

Давыд Феттер

в свое время был один такой собеседник, сейчас запропостился

Со
Солнышко.😊!))

Да, грустинка.))

Давыд Феттер

ну как сказать, я и сам сейчас тут толком не сижу)

Игорь

Нет, я захожу ради всех. Для меня все собеседники интересные.

Игорь

🌹 чет ты долго сейчас... Что, ОН появился?))😉

Марина Владимировна

Да уж...Здешних ба бников надо уметь завлечь и увести с сайта.

Со
Солнышко.😊!))

В реальность или в мессенджер.? 😉😂

Марина Владимировна

Сначала отсюда увести,затем в реал☺️😉

Мятежная Луна

Сейчас нет, просто захожу посмотреть кто чем дышит или кем😏

Та
Татьяна

Я могу ждать только в реале, а здесь: вопрос-ответ-ушел-забыл.

Где Ты Там И Я

Твоя правда. Я знаю, что ты ни когда не врёшь, особенно мне. )))

Со
Солнышко.😊!))

Тебе, никогда.!!! 😉😂😂😂

Где Ты Там И Я

Тогда почему ты не здороваешься со мной, тогда когда я на рыбалке?

Со
Солнышко.😊!))

Как же я поздороваюсь, если ты на рыбалке.. 🤔

Где Ты Там И Я

Я на Таласе бываю с удочкой, а бываю и без неё.

Am
Amon

Не знаю. Мне на работе В ПРИНЦИПЕ скучно. Вот и коротаю время

Со
Солнышко.😊!))

Думаете вы один такой.? Но всё равно, с кем-то приятно общаться, а кто-то раздражает.)

Am
Amon

Есессно

Marinasadovaya8452

Ну и нет, и чо! Плакать что-ли? Сам виноват, что теряет ценное общение! Пусть он логти кусает, что не с нами!

Со
Солнышко.😊!))

Нет.! Я знаю почему его нет.

Marinasadovaya8452

И фиг с ним! Пусть он икает, и думает, что за фигня такая!

Гр
График

из-за себя)скорее. Я не знаю здесь ни одного человека.🤷‍♀️

Со
Солнышко.😊!))

Можно познакомиться.))

Со
Солнышко.😊!))

Здравствуйте.. 😊 Я вообще то не о себе.))

Со
Солнышко.😊!))

Да не за что.. Хорошему человеку, всегда рада..)))

Metal Man

Может кто-то и так, но не я. Не знаю даже хорошо это или плохо.

Со
Солнышко.😊!))

Хорошо. 😉

Metal Man

🌹😎

Ша
Шальная)

Не всегда. Моего человека давно тут нет, захожу убить время).

Лю
Людмила

Не только из- за одного... С другими тоже интересно общаться.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Да ладна вама ужжж чаво тама.. абычнай Царь.. чё етт вы вся ))?

Со
Солнышко.😊!))

Уведите Царя!! Нам что-нибудь попроще. Лучше казначей.!)))

да ладна вама.. я все сам счатаю казначеяв та мы паказниле.. у них мысли быле варавския... я видял..🧐☝️🏰

Серый

Нет. Если у тебя так найди его и предложи реальную встречу.

Со
Солнышко.😊!))

Ах, простите, это была шутка.)))

Серый

Не прощаю жду в гости.

Со
Солнышко.😊!))

Сын тоже будет ждать?)) 😊

Серый

Не всё сразу. Сначала свёкра угостишь, а там глядишь после пары рюмок и сыну позвоним.

Сергей Безухов

У меня так было в обсуждайке, да не могу туда долго попасть

Ол
Олег

сюда.. да как бы и нет... его одного в реале видеть хочется...

Александр К.

Привет, Бесёнок!)))😘😘😘 ну вот! Можешь же, когда хочешь!)))

Со
Солнышко.😊!))

Привет.! Самой аж легко стало.)))

Александр К.

Я же говорил!))