Анжелика Почему

Жители Нью-Йорка и других штатов закупают в магазинах продукты, питьевую воду, фонарики и батарейки... Почему?

Ответы
Светлана Ковальчук

заразили воздушно-капельным идиотизмом от нас,а гречку скупают? У нас почему-то все гречку всегда скупают.Хотя надо соль,сахар и спички.

Анжелика Почему

про гречку не написано... они , наверное, брокколи предпочитают и шпинат...

Светлана Ковальчук

мир сошел с ума.страшно жить.Кто же все таки этот таинственный мистер-Зло?

Анжелика Почему

небывалый снегопад! осадков выпадет на 90 см.

Анжелика Почему

в Нью-Йорке

Светлана Ковальчук

А вы там живете?

Анжелика Почему

нет... я прочла... но уже женщина из Америки это подтвердила... что угроза для всего восточного побережья

Toma

На всякий случай .. Ожидается сильный ветер со снегом и во избежание несчастных случаев будут закрыты магазины, школы и учреждения..

Вован Лойно

Их обманывают. Этот УРОД бардак обама сарай. Говорит им тупым (мы тоже такие),что Россия хочет напасть на пиндосию.

Анжелика Почему

Обама не может говорить... он постоянно жуёт жвачку!

Вован Лойно

МоСк у него не в голове... Он

Ан
Андрей

жители любых городов всё это закупают. а так же холодильники, тапочки, плюшевых мишек и воздушные шарики

Анжелика Почему

кто знает, может весной это великое переселение и начнётся...

Ан
Андрей

сплюньте

Анжелика Почему

тьпфу... умножить на 3

Ан
Андрей

во, блин, лень-матушка 😄

Владимир Беккер

Готовятся к ядерной войне с Россией. Ведь когда упадёт бомба света не будет и фонарики пригодятся.

Владимир Беккер

Из за радиации всё что связано с электричеством работать не будет. Всё выйдет из строя.

Сергей Челан

Ах, если бы за некоторые вопросы, можно было бы дотянуться, да пониже спины, да всей ладонью.

Анжелика Почему

из вращенец?!

Сергей Челан

ладно, не ладонью ремнём. или пинка

Анжелика Почему

фантазия разыгралась?

Сергей Челан

Анжелика, неужели у Вас нет вопросов, ответы на которые Вам нужны, или ответы на которые Вы знаете и они нужны людям!

Анжелика Почему

были... а что вам нужно?

Сергей Челан

Мне нужны интересные вопросы и ответы

Анжелика Почему

определите область... может, придумаю вопрос лично для вас Высокопочитаемый Челан

Виталий Валсамакин

мы это прошли в предыдущий кризис , последнее время скупаем электротовары , мебель , машины

Анжелика Почему

да... машины им сейчас не к чему

Виталий Валсамакин

кризис - это болезнь , навязчивая идея , ожидание чего-то неожиданного , нестабильность - в наше время все страдают от этого , а америкосы чем лучше ?!

Vladi Mir

потому что очкуют... Нью-Йорк скоро объявит себя банкротом... банкротство США очевидно...

Анжелика Почему

возможно

Vladi Mir

так и есть... Америке скоро придёт конец, как сверх нации, Они не выкарабкаются...

Куандык Кабыкенов

чтоб жить или бояться что наступит война или выживают что жить у них плохо

Денис Бушуев

Потому что им понадобились- кому вода, кому фонарик, а кому и батарейки)

Любовь Малова

Да вот,говорят,что Йелоустонский вулканчик вот-вот проснется.

Анжелика Почему

конечно, мы шутим... но может, скоро начнём принимать переселенцев

Любовь Малова

Кого угодно,только не штатовцев! А то они и здесь начнут бороться за "демократию по американски".А оно нам надо?

Анжелика Почему

на Дальнем Востоке особо не поборешься...

Любовь Малова

Да Вы что,америкосов,что ли,не знаете? Их же хлебом не корми,дай только власть демократии установить.И вообще,я думаю так: если на Луне еще нет демократии,значит,американцы туда не высаживались.

Анжелика Почему

все ж, согласна с вами... гоним эшелонами в Китай

Александр Мельниченко

Россия военную мощь наращивает, пора бы уже в норы прятаться

Александр Мельниченко

потаму-что,изночально Русь, Киевская Русь была самой великой державой, были нюансы, когда некоторые ккняжества перхдили, допустим, к Польше (речь пасполитая), потом КНЯЖЕСВО ЛИТОВСКОЕ , это история, а Америка - калония разных европейских держав, туда изночально ломились все не угодные, приступники, пираты, такой расклад сейчас там и есть - отжать, навязать а по-оконцовке прижать опустить и кинуть. А

Ирина Бурковская

Кто это сказал? Они почти не в курсе что происходит в мире.

Анжелика Почему

вот, вот... даже не знают, что наше сми передает

Hhhhhhh

В Германии тоже самое. Меня мучает этот вопрос до сих пор.

Роман Силенин

Коммунисты у ворот! Все в очередь за талонами на талоны!

Юрий

Замечательно!Сразу видна работа наших спецслужб! 👍

Емельянова Татьяна

батарейки для фонариков,чтоб был свет,а вода,чтоб пить

Виталий Табунщик

у них буря какая то намечалась вроде или что?

Валерий Мареев

А кто знает у них свои тараканы в голове.

Вован Лойно

Это и от нас зависит... мы же тоже тупые...

Анжелика Почему

мы не тупые... а тормозим

Вован Лойно

Анжелика Пачиму? Патамучта всё по качану.