Александр Захаров

Большевики были диверсантами запада и пришли к власти на немецкие деньги и на деньги банкиров США, поэтому 105 лет как их тайная колония , только никому, это секретная информация?

–1
Ответы
Лариса Осипова

мой дед был большевиком и прошел всю гражданку, работал ломовым извозчиком до и после и сложил голову в отечественную. мой отец был коммунистом- мальчишкой выживший в оккупации на украине, после осбождения поступил в военное училище и всю жизнь служил родине на её рубежах. моя любимая учительница стала большевичкой в 1905,совсем девченкой, прошедшая гражданку, отечественную добровольцем- и это были светлые люди, свято верившие что мы построим коммунизм

Александр Захаров

Большевики умели запудрить головы , так многие в ЦК КПСС оказались тайным агентами запада как Яковлев, Кравчук, Кучма и прочая сволочь.

sh
shlooz111

Не совсем так. Их целью был проигрыш России в первой мировой. Иначе бы Турция стала частью России. Все к этому шло. Они хотели сохранить монархию по типу европейских конституционных. то есть октябрьская революция немцами не планироаалась. Это уже роль личности Ленина и его когорты. В результате и появилось новое государство, ставшее врагом тех, кто планировал переворот в России. Ничего не напоминает из новейшей истории?))

Александр Захаров

Большевизм оказался хорошей приманкой для глупых людей из России, осталось только направить их глупость в правильное русло с помощью Ленина и его бандц

sh
shlooz111

Ну возможно возможно))

Александр Захаров

Скорее всего.

Eлена Вологжина

Запад давно специализируется на переворотах в разных странах. Цель у них везде одна- взять под контроль ресурсы . Но с большевистской революцией они пролетели. Зато в 90-е удалось. И 10 лет грабили Россию. И на Украине удачно, и на очереди Казахстан, Армения, Азербайджан. И все эти страны только предлог, чтобы вернуть контроль над ресурсами России.

Александр Захаров

Не пролетели, Россия была отброшена назад на сотни лет

Eлена Вологжина

Если бы мы были отброшены на сотни лет назад, то не было бы лидерства в космосе, в энергетике, вооружении. Да и наука наша во многих отраслях лидирует. Санкции нам только на пользу. Нефтяное лобби ослабло. Чубайсы и дворковичи уехали. Будем развивать технологии. Научных разработок у нас хватает. Подлые чиновники- это наша основная проблема.

Александр Захаров

Запад пришлет новых диверсантов, уже прислали, скорее всего. Малый бизнес душат на деле, а на словах землю дают бесплатно.

Eлена Вологжина

Александр, мы все преодолеем и все сможем!

Александр Захаров

Конечно, если не мы, то кто?

Александр Захаров

Вся надежда на мое Безобманство, там все есть, что нам нужно.

Zаиц Харофый

Уже не секрет. Ленин пришел уничтожить Россию как государство. Крови пролил больше чем Гитлер. Сталин же по сути спас страну от развала и сделал еë снова великой державой.

Александр Захаров

Спас, уничтожив сотни миллионов

Zаиц Харофый

Поменьше читай предателя Солженицина

Александр Захаров

Я сам так посчитал изучая труды Менделеева

Zаиц Харофый

Ты б труды Тутанхамона ещë почитал

Александр Захаров

Они не сохранились, да и зачем фараону трудиться было?

Ринат Фамутдинов

В школе учился? Если да, то ты тоже того... их роду племени! Определись - ты чей! Облаивать своё... тут надо их мастерство...

Александр Захаров

Но духовный уровень остался на уровне шпаны.

Ринат Фамутдинов

Да!!! Родился и вырос в рабочем районе! Нравы были попроще, не стесняюсь спросить - из графьёв?

Александр Захаров

Основатель царского рода, а может мой царский род в смутное время бояре предали забвению, не зря потом список кандидатов на трон потеряли, а всех беспризорников называли Захарами.

Ринат Фамутдинов

Мда... увы, я из простых... Правда дед полный Кавалер Георгиевского Креста...

Александр Захаров

Я же не виноват,что звёзды так легли?

~L
~Eva Lansca~

Когда начинаешь влезать в дебри исторических событий , то таак тошно становится от гнуснейшего обмана !

Александр Захаров

И главное не скрывали о троянском коне большевиков

~L
~Eva Lansca~

Но вы ведь видите ?! Сначала доводят народ до высокой степени обнищания , а потом предлагают революцию. И народ согласен на всё!

Александр Захаров

Так и при Горбачеве - Ельцине.

~L
~Eva Lansca~

Оно ясно.

Вован Рубль

Да а плешиввй карлик делает все по их распоряжению, даже не сомневаюсь

Александр Захаров

Придумай, но мой род во мне проявился, а в тебе где он проявился

Вован Рубль

И как он в тебе проявился? 😂😂😂

Александр Захаров

Тебе не понять

Вован Рубль

Аааа... Все понятно.... И как давно он у Вас проявился? Давайте хоть попытаемся понять... 🧐

Александр Захаров

Мне открылось Безобманство, которое объединит вокруг России все страны и народы мира.

Дарий

А алкаш ваш ельцин и иуда пришел к власти исключительно на баксы Янков

Александр Захаров

Это все продолжение колоризации

Дарий

Монархист ?

Александр Захаров

Монарх возможный

Дарий

Тогда будете расстреляны в свое время с контрольным выстрелом в затылок

Александр Захаров

А ты за себя боишься, или за меня?

Дарий

Я ненавижу монархизм при чем по всему миру

Романтичная Особа

И тем не менее, при большевиках мы пожили хорошо при Брежневе

Александр Захаров

Загнивание уже тогда было видно, не надо было копать Гдляну с Ивановым

Анатолий Лисицын

........банкиров Англии....а евреи денег на ветер не бросали....

Анатолий Лисицын

Ну да...как то так...

Александр Захаров

Но зачем версии выдавать за истину, ведь это враньё?

Анатолий Лисицын

Нельзя и сие минутные иллюзии выдавать за Истину!...

Анатолий Лисицын

Да потому, что за горизонтом ...опять горизонт...и всё новое и новое...

Юл
Юлия

Да, Германия отвела от себя революцию, перекинув в Россию.

Александр Захаров

По сравнению с Россией Германия не имела такой силы

Юл
Юлия

Возможно.

Александр Захаров

Одних запасов хватит на весь мир, поэтому англосаксы нас стравливали с немцами обе войны

Феникс

а теперь стравили с пиндосами руками украинцев

Александр Захаров

Со всей Европой, украинцы как пушечное мясо против нас.

Феникс

история повторяется,всё никак не уймутся,как такая территория и такие природные запасы и всё в России,надо же себе забрать

Александр Захаров

Они все имеют уже давно, нас просто держат в черном теле

Геннадий Попов

Ой какое БРЕДИССИМО!!! Вам точно к врачу надо - психиатру

Геннадий Попов

В России численность населения на начало 1917 года: 143,5 млн человек. Это что, по твоей АРИХМЕТИКЕ население России ушло в минус? А интересно, сколько сотен миллионов ты набредил 2, 3, а может сразу миллиард?😁😆😃😅

Александр Захаров

178 миллионов в 1907 году и каждый год прибавлялось 2%, а если бы смертность уменьшили, то нас был бы миллиард.

Геннадий Попов

А это ты с Николая 2 спроси, почему у него численность населения уменьшилась

Александр Захаров

У него увеличивалась, несмотря на революцию 1905 года и войну с Японией, а вот большевики заставили за бездетность, особенно после армии было очень приятно налог за яйца платить.

Геннадий Попов

Посчитай на пальцах 143 - 1178= -35. И где увеличение?

Михаил Цветаев

Какой только бред не услышишь здесь..🤦‍♂️🤷‍♂️

Александр Захаров

По-какай ещё изо рта, пока наичистейшее средство Безобманства чистит твой духовный туалет загаженный большевиками - диверсантами запада. Видишь как ты жутко воняешь, долго придется чистить.

Александр Захаров

Какашки изо рта кончились уже?

Никита Анохин

Только русский народ и соблазнился на этот доллар.

Александр Захаров

Его то и обвели диверсанты запада вокруг пальца.

Никита Анохин

Перед русским все виноваты.

Александр Захаров

Ты до сих пор в тумане обмана.

Вечеслав Дмитриев

ты здесь таких же олигофренов ищешь , как и ты сам ?!

Александр Захаров

Трусливая моська госдепа и агрессивного блока НАТО?

Суфия Каримова

Большевики,как и коммунисты,в далёком прошлом....

Александр Захаров

Они просто сменили вывеску и продолжают вредить России по приказу банкиров США.

Суфия Каримова

Россия уже разобралась!!!

Александр Захаров

Нет ещё, люди им верят, не все прозрели.

Артур

есть такое, однако и 100 лет до этого так же было

Александр Захаров

Вот и результат этой диверсии

Артур

не надо сводить к одной диверсии - эта звено в цепочке

Александр Захаров

Конечно, не без этого

Артур

думаю, эта версия лучше

Александр Захаров

Почему они Ланки, каксверсия, возможна

Лукас Шакал

ох уж эти теории заговоров

Александр Захаров

Эта версия объясняет суть проблем советских людей и СНГ.

Лукас Шакал

проблема СНГ, именно в советских людях

Ал
Александр

Многие давно догадались😉

Александр Захаров

До меня мало кто об этом говорил

Феникс

а вот диверсант -это ты!

Феникс

русская я,а ты задолбал своими околобожественными проповедями,конкретики никакой,книжные темники вбрасываешь,свонго ничего нет

Александр Захаров

В душе бандеровка, они везде прячутся, из за глупости.

Феникс

пошёл нахер,долбоёб

Александр Захаров

Ещё одно подтверждение, краснопузая идиотина!

Феникс

😂😂😂,кроме смеха,ты ничего не вызываешь,дебил