Just Me

Какими ласковыми словами Вас называли? Самый лучший и приятный комплимент?

Ответы
Падший Ангел

Супруг называет меня так... КОООЗОЧКА МОЯ. например во время телефонного разговора ругаемся мы сильно я кричу он кричит и потом типо у него "садится батарейка на телефоне" через минут 15-20 он перезванивает и спрашивает... ТЫ УСПАКОЕЛАСЬ КОООЗОЧКА МОЯ? НУ КА БЫСТРЕНЬКО ПОЦЕЛУЙ МЕНЯ И СКАЖИ ЧТО ЛЮБИШЬ)))

K А П R И Z Н A Я

малышка, любимая, солнышко, зайка, котенок, лапочка, хорошая моя, киса, детка, самая красивая, ангелочек, сладкая, ты ох*ительная.) Когда парень, оборачиваясь на тебя, спотыкается на ходу - самый лучший комплимент)

Chii Chobit

Любимый, дорогой, зайка.
Лучший комплимент это вкусно приготовленный ужин и желание провести вечер вместе

Павел Блашкевич

все эти слова тесно связаны с человеком, произносившим их. Без этого они не имеют смысла

Марсель ...

"Папа, ты - классный парень" - услышать такое от 8-летнего сына просто счастье

Бэла Кячева

Пончик. Когда любимый человек сказал, что я красивая даже когда плачу ^^

Ахлидин Умурзаков

лаского вафелька)) лучший комплимент ты странный,не из этого времени)

Алексей

Вы такой серьезный,задумчивый - наверное,из заключения?.....

Алекс Свенсон

друг мой я дарю тебе миллион за твою улыбку

Альфир Иркабаев

Сладкий мой и родненький. Так то их много

мне кажется или мужикам они не знакомы?))

ну девушки на много чаще их слышать , ты вот часто слышишь , чтобы мужику говорили : " у тебя офигенная борода" , " ты сегодня такой брутальный" , " о бицуху подкачал,красава" ?))

Just Me

ахах)) ну можно же просто ласково называть "мой любимый мужчина" или "счастье мое родное")))

какое разнообразие,прям ппц))

@D
@Dddd

помню одногрупник лепесточком называл))

Рома

Все нравятся))) Главное, что не забывают))

Фарух Сабиров

Ой такой симпотичный, такой сексу*льный)

Михаил Калашников

вообще никакими и комплиментов не было

Темур Кецба

Тимоха (так называют иногда мои родные)

Дмитрий Викторович

Комплименты мне говорит только мама 😄

Сэ
Сэмюэль

всё хорошее забыто как вчерашний день

Abi Max

золотой) свет моих очей) Тигренок)

Денис Машин

Ну нада же такое спрашивать 😄 😄