Надежда Надежда

Есть ли у вас симпатии на этом сайте?

Ответы
Акимжан Юсупов

да...Как много может сделать ночь: Тебя украсть, тебя вернуть, Не в силах страсть я превозмочь, Свою природу обмануть. Не в силах чувства я сдержать, Любовь - искусная игра. Тебя хочу я ощущать Всю ночь до самого утра. Изгибы тела твоего Во мраке сладостно нежны. И я хочу лишь одного - Тебя... Другие неважны!...

Виталий )))))

Какие симпатии? Мне пришлось сменить на фотографию на 45-ти летней давности, убрать фамилию и немного изменить имя. А у женщин добровольно изменено, но может не настолько много, как у меня. Если две симпатии, захотят встретиться, то при встрече в аэропорту, они оба упадут в обморок.

Кирилл Харченко

Есть симпатия, даже не симпатия, а человек, которого я люблю, есть много но, но, но................ НО они планомерно решаемы, так как чувства любви толкают на определенные подвиги по крайней мере мужчины...

Владимир Бойко

Доброго времени суток Надя. Красота всегда притягивает противоположную сторону человечества, и этого я не лишен.

Андрей О.

Я К СОЖАЛЕНИЮ ЛИШЬ ОТВЕЧАЮ НА ВОПРОСЫ И ПРАКТИЧЕСКИ НЕ СМОТРЮ НА ФОТОГРАФИИ ИХ ЗАДАЮЩИХ....

Светлана Филюкова

много, все хорошие люди, вызывают чувство симпатии, не зависимо от пола,не хамы, не зануды.

Виктор Дмитриенко

да, одна женщина шлёт мне свои видео где она голенькая - она лучшая на этом сайте

Ludmila Drile

прям все такие симпатишные.....оччень тяжело предпочесть.....👒 😉 😉 😉

Вячеслав Иванов

Нет конечно. Как могут быть симпатичны строчки на мониторе и картинки на аве?

Станислав Бондаренко

Конечно!!! Надюха................... И не дай Бог кто что-то и будет иметь против.........

Konstantin Lee

мне нравится ваш счастливый взгляд, при условии, что это фото а не аватарка

Татьяна

есть...насколько можно это назвать симпатией?..приятные собеседники - да!

Felix Okminyan

Есть ! И Вы одна из них ! Но Вы не обращаете на меня внимания................

Felix Okminyan

Ну вот ! Опять оставляете без ответа ! Мне приятна конечно Ваша очеровательная улыбка ! Но хотелось конкретных слов......

Анастасия Шмелёва

как к людям...и то скорее просто уважение...а к некоторым презрение)

World See

есть.вверху фото красивой женщины-зовут сайт для знакомств

Глотов Иван

Пока ещё нет. Но может быть к Вам у меня проснуться чувства?

To
Toff

симпатичных дамочек (судя по фото) много , а толку мало

To
Toff

вроде усё ништяк - общаемся, и тут резко начинает тупить или умничает как будто только что из института благородных девиц

Надежда Надежда

Может ей неприятны ваши темы

To
Toff

да нормальные темы, и так стараюсь не паш лить

Надежда Надежда

Общайтесь с другими....здесь много народу

To
Toff

неа - беседовать нужно в личке

Всезнайка

Есть обязательно. Но я промолчу. Дабы не возгордилась!

Владимир Орешкин

Да, разумеется... и... мы уже (не раз?) с тобой беседовали!

Dzhanik Он Же Alexey

Есть одна, но она избегает контактов. А красивая!!!!!!!!!

Dzhanik Он Же Alexey

Может. Вот я всё жду....жду...жду...

Надежда Надежда

А может не так приглашали?

Dzhanik Он Же Alexey

Может. Скромный я по натуре. А ведь знаю что с женщинами нужно быть настырным.

Надежда Надежда

А может не со всеми...)))))

Dzhanik Он Же Alexey

Может Видимо опыта не хватает.... в жизни занимался не тем....

Акимжан Юсупов

Как много может сделать ночь: Тебя украсть, тебя вернуть, Не в силах страсть я превозмочь, Свою природу обмануть. Не в силах чувства я сдержать, Любовь - искусная игра. Тебя хочу я ощущать Всю ночь до самого утра. Изгибы тела твоего Во мраке сладостно нежны. И я хочу лишь одного - Тебя... Другие неважны!...

Dzhanik Он Же Alexey

Я смотрю на тебя как на радугу...На лице разложив её спектр...Ты нужна мне, нужна очень нАдолго...Чтоб с тобою прожить целый век.