Фр
Фред🔥

Почему когда девушка за рулем какой то дорогой машины то говорят насосала?)))а не накопила например))

Ответы
Fedor Shkenev

А можете в цифрах прикинуть? Ну "молодая" девушка-это сколько ей? А "дорогая" машина-это сколько она стоит? Ну и мы не рассматриваем вариант покупки ей машины не бедными родителями-я правильно понял? Давайте цифры-порассуждаем...

N P

В 20-23 накопила? ну тогда копилка должна быть с рождения, а сколько в нее должны были кидать с учетом инфляций и пр, посчитайте сами. Но порой в жизни многое случается из того, чего вроде как и быть не могло. А вы на что накопили?

Виктория Иванова

Это чисто российское , считалось что женщина никуда не допускается только выращивает детей , поэтому в принципе накопить не может . Меня другой вопрос удивляет , как можно насосать если мужики нищеброды полные

Фр
Фред🔥

Ну если насосат то найдешь много богатых ты уж поверь мы за такое и последные копейки отдадим

Виктория Иванова

Я предпочитаю зарабатывать

Фр
Фред🔥

А я таких уважаю

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Это говорят от зависти. Не каждому дано такое искусство. А может, у неё это единственный источник дохода. У нас всякий труд в почёте. Все профессии нужны, все профессии важны. Так что, пусть сосёт и дальше... 😱

Анжела Никулина

Как девушка может накопить такие огромные деньги за свою короткую жизнь, даже если честно будет вкалывать на трех работах?. Тут три варианта: или родители купили, или наворовала или "заработала".

Фр
Фред🔥

Лучший ответь

Татьяна

Есть разные варианты: сама купила, взяла в кредит, и тот самый из вашего вопроса. Волочкову, борисову, бузову и настю рыбку не зря часто показывают по телевизору - идет пропаганда проституции

Фр
Фред🔥

Ага

Ан
Анна

Так ущербные люди чувствуют себя чуть менее ущербными. Ну типо " я нравственно выше этой девицы , поэтому нищий, а не потому что бухал и размножался после школы"

Elena Hvan

Так говорят только те которым тоже хотелось бы приобрести таким образом да нет желающих; нормальному человеку с чистым складом ума такое и не придёт в голову

Иван Иванович

ну а ты трудолюбивая?

Elena Hvan

А ты корейцев лентяек видел?

Фр
Фред🔥

Ну раз уж ты иначе смогла то браво.Но насоса т то все ровно придется...От этого не убежишь...

Иван Иванович

то есть сможешь насосать?

Иван Иванович

как то не похожа ты на Кореянку

А(
Аля (Сама По Себе¯\_(ツ)_/¯ )

мне как то по барабану, что говорят... я свою жизнь проживаю достойно... но вот если бы мне кто то в глаза такое сказал... по шапке ... точно получил бы....

Фр
Фред🔥

Достойно это как?

А(
Аля (Сама По Себе¯\_(ツ)_/¯ )

как бабушка учила

Фр
Фред🔥

Аа ну все.Мы и так отлично знаем как она учила

А(
Аля (Сама По Себе¯\_(ツ)_/¯ )

вот и хорошо

Фр
Фред🔥

Ага и спс за подробность

А(
Аля (Сама По Себе¯\_(ツ)_/¯ )

всегда пожалуйста

Фр
Фред🔥

Умница.Горжус!

Ма
Марусечка

Зависть)))) ...особенно когда это мужчины говорят, сами, наверное, мечтают тайно о таком виде заработка, вот и выдают желаемое за действительное)))))

Фр
Фред🔥

Что за фигню ты несешь))))))Ну и рассуждение 😂😂😂

Ма
Марусечка

Уверена, что зависть)))))))

Εγγίση Το Αιώνιο

Скажите пожалуйста дядя Федор - сколько например копить 20-летней профурсетке скажем на Гелик стоимостью 10 лямов? Скажем при зарплате 50 000 р?

Фр
Фред🔥

Это фантастика...

Εγγίση Το Αιώνιο

там блин нп одном обслуживании голым по миру пойдешь

Фр
Фред🔥

Правда

Εγγίση Το Αιώνιο

Естественно либо богатый любовничек либо родители балуют а насчет богатых презентов это скорее всего гон . Видимость показать какая я мол супер пупер ...да.

Фр
Фред🔥

Так и есть

᠌᠌
᠌ ᠌

Дочка богатого человека может быть, или невестка.. В кредит могла взять, при хорошей зарплате и наличии квартиры, которую не нужно снимать..

Фр
Фред🔥

Ага

Аделина Свабода

Завидуют! Ведь никакой разницы нет каким образом она достала этот автомобиль! Это её выбор её решение! Никого это акромя неё не касается!

Люда Люда

молодая, грамотная, с прекрасным образованием, финансово независимая от посторонних , вполне может купить себе дорогую машину

~L
~Eva Lansca~

а так думать проще ибо этот сосатльный процесс в глазах мужчин унижает женщину , опускает её статус ниже уровня проститутки

~L
~Eva Lansca~

То есть , если за богатого и старого, то однозначно - мастер минета?! А если за бедного, то профанка, да ????

Фр
Фред🔥

Про бедных ты только что придумала)))

~L
~Eva Lansca~

Ну я про противоположности , метод " от противного " . Ну а что , если так это выглядит!!

Фр
Фред🔥

И эти отмазки тоже придумала сама)

~L
~Eva Lansca~

Отмазки ?!

Музыкальный Кот 🐈

Потомушт минимум в 85% случаев она именно "насосала"))) в нашей стране на такие машины честным трудом заработать невозможно

Фр
Фред🔥

Ага)

Покидающая Сны

ха ха ха. если у парня молодого дорогая машина, то насосал. а если нет машины, то он даже сосать не умеет.😆😆😆

Valentin Garmanov

Остап Бендр-Большие деньги можно только украсть, Шура!
Шура-А заработать? ОБ - А заработать, Шура ,можно только геморой!

Наталья Викторовна

Завидуют!) А чтобы потешить свои амбиции и не упасть в своих же глазах - так вот говорят((( Короче, не от великого ума...)))))

Фр
Фред🔥

Но есть многие которые сосут и получают машину

Наталья Викторовна

Стоп! Во первых- не сосут, а делают минет, если на то пошло... Во вторых- какое ваше дело как она эту машину заработала? Если завидуете, то можете сделать то-же самое, а среди депутатов ГД не мало "голубеньких", так что мешает??? Ну и в третьих - Может её папа и есть депутат ГД ?! Ну а если мужик ни на что не способен, кроме того чтобы изливать завистливую желчь, то пусть сосет сам себе! PS: Это не конкретное обращение, а обобщающее "недалёких".

Фр
Фред🔥

Да я не против если сосут.Сосут то и у мне.

Наталья Викторовна

Да я поняла, ты из последних...

Фр
Фред🔥

Нифига ты не понимаешь Натаха

Вредное Ископаемое

а пусть они это скажут ее отцу, что машину любимой дочке купил. так он денег не пожалеет, уроет такого болтуна😂 😂 😂

Фр
Фред🔥

Папа криминал?

Вредное Ископаемое

тогда без денег. своими руками придушит😂

Фр
Фред🔥

Дочка психопатка

Вредное Ископаемое

папашка криминальный😂

Фр
Фред🔥

Спроси естб ли у него работа для меня