Галочка

Самое увлекательное занятие - это поиск виноватых в собственных неудачах: круг подозреваемых очень широк, а вне подозрений только один человек....?)))

Ответы
Дмитрий Евмененко

точно! у меня вот например сегодня холодно- виноват Зюганов, гад лысый) или вчра носок не мог найти- виноват был Верник! ходит там кудрявый, ржёт, как хорёек точно он спёр...

Вл
Владимир

Всё зависит от того, с каким количеством человек общался и сделал им добро. "Не делай добра, не получишь и зла!" Но иногда выясняется, что подозреваемый только один...

ko
kondrat.v77

как вы всё точно подметили,вы психолог!но вот в чём дело,небыло и дня,чтоб я не винил себя........то в том то в этом.

Н*
Наталия ******

Во всех своих неудачах виню всегда только себя...хотя иногда трудно сообразить - Где ж я так прокололась?! 😉

Та
Ташенька

Женщина никогда не говорит: 'Я ошиблась!'.
Она говорит: 'Надо же, как интересно получилось!'

Фикрет Алиев

Сама виновата, не надо было выставлять привлекательные части тела или
улыбаться

Ray Nickkols

Если бы это было самым худшим в жизни, у человека помимо этого еще куча проблем.

Тамара Борисова

пока будешь искать виноватых, точно пропустишь что-то очень важное в жизни...

ОК
Оксана Колбаносова

КОНЕЧНО===Я! так ответит большинство!!! умею честно признавать свои ошибки!!1

Дмитрий Косьяненко

Но лишь путь тупиковый. Ибо причины всех неудач человека в самом человеке.

Котэ Библиотечный

"Не мы такие, жизнь такая". Или виноваты иностранные агенты-диверсанты)

Алексей Долговых

ага. и задушил бы его. но глянешь в зеркало и жалко становится.

Конь В Пальто

этот вопрос не мне. а такие люди есть терпеть таких не могу

Real Man

Какждый в ответе за то как он существует и почему не живет

Олеся Ефремова

согласна с Вами, но иногда хочется что бы поддержали..

Хазретали Ныров

бы счетаете это увлекательным ? по моему это утопия...

Григорий Портнов

ток так... подозревать абсолютно всех...эт паранойя))))

Марат

да мало кто себя может обвинить в своих бедах

Геннадий Колпаков

я другого мнения. искать ответ надо в себе.

Мужик

в своей дороге, человек виноват только сам