Горец

Сейчас проживая в независимых государствах, как Вы себя ощущаете лучше чем в советском союзе?

Ответы
Ольга Глинка

мне трудно судить.В Советском союзе прошло моё детство ,юность ,молодость.Было много всего в моей жизни.Но в то время Я НАИВНО ВЕРИЛА ,что ДАЛЬШЕ ВСЁ В МОЕЙ ЖИЗНИ СЛОЖИТСЯ ХОРОШО.А теперь Я ЗНАЮ ,ЧТО БЫЛО ДАЛЬШЕ.

Горец

Я!

Иван Бовкун

А я бы назад в СССР,съел краюшку хлеба намазанную смальцем и сыт целый день а сейчас кило колбасы проглотил и через 5 мин.жрать хочется.

Александр Cерг.

Друзья, мои самые самые, счастливы в Европе, на других континентах. М о совке не вспоминают, о РФ

Горец

Но надеюсь хотя бы якудза!

Александр Cерг.

Фи...И не браток....не шпана

Горец

Т.е. японским не владеете?

Горец

Слава Господу!

Александр Cерг.

К Вящей Славе Божией!!! ч.с.

Владимир Ефимов

Человек в любых условиях выживает, но хочет лучшего. А если ОЧЕНЬ захочет, то так тому и быть.

Angelina Goncharova

Горец - а вы где живете в данное время в каком городе ? Я - в Первой столице !

Angelina Goncharova

У каждого был свой интерес . И лендлиз - тоже не даром

Горец

А Вы предпочитаете благотворительность значит...

Angelina Goncharova

нет - не мешайте - и сами разберемся . А то все по сценарию Сороса и иже с ними - даже выборы в местные советы проводят . А у него по всей западгой европе торговые точки, а потом - Сорос фонд создал и кинул как собаке кость .

Горец

Для начала не мешало бы вернуть долги! Хотя бы тем потомкам бывших владельцев заводов, шахт, пароходов, которые владели ими до революции...

Горец

Увы!

Св
Светлана

Раньше все были братья,запросто ездили в гости,сейчас же загранпаспорт

Св
Светлана

да нет,там сейчас всё на уровне.Тбилиси просто не узнать,очень красиво.А кухня какая!

Горец

Вы в Японии не были!

Св
Светлана

Да,я могу себе представить как там)

Горец

Вряд ли

Св
Светлана

Я верю,это очень развитая страна,как-то смотрела по телеку..Но мне ближе то,что ближе моей душе

Чудотворец Чудесатов

Не бывают независимых государств, все от кого то и в чем то зависят

Горец

Нас учили так!

Чудотворец Чудесатов

Значит вы перешли в тот возраст, который уже не понимает ничего.

Горец

В своём возрасте я одерживаю верх в схватках со всеми молодыми спортсменами

Чудотворец Чудесатов

Мы сейчас про понимание говорили, ладно, с бестолковыми бессмысленно разговаривать, ухожу

Горец

Смешной Вы дядя...

~L
~Eva Lansca~

Я без родины осталась , родня разбросана по странам , друзья! 😭

Горец

Сколько миллиёнов накопили?

~L
~Eva Lansca~

О чём вы?!

Горец

Ну заработали небось в заграницах то!

~L
~Eva Lansca~

Вы шутите ,?? Они туда перехали в середине 90-х просто живут , работают .

Горец

А вокруг столько много состоятельных бюргеров...

Лека Лютер

Я как жила в РФ так и осталась. Ничего не изменилось.

Горец

Что?

Лека Лютер

Мне не скучно. Моё настроение от названия государства не зависит. Упустила ваш диалог, но, насколько я могу судить, ничего важного я не пропустила.

Горец

Да его и не было

Лека Лютер

Бел, это ж бревно по переписке. Скукота же, пошли отсюда)

Горец

Зато меня вы позабавили

Просто Вишенка

Мне и при Союзе хорошо ощущалось и сейчас неплохо.

Просто Вишенка

Что я там забыла ? )))

Горец

Миллионера!

Просто Вишенка

Спасибо )) Но меня пока мой супруг устраивает ))))

Горец

Пока? Т.е. есть надежда?

Просто Вишенка

Конечно есть ))) Надеюсь, мы с ним ещё долго проживём. А пока всего-то 29 лет вместе ...

Та
Татьяна

что то лучше, что то хуже.

Дмитрий Севастьянов

интересно послушать)))

Дмитрий Севастьянов

может быть...не скажу......особенность мозга такая, плохое не помнить......поэтому не помню видел я горе или нет))))но в основном если никто не помер и не болеет. меня порой удивляет как люди драматизируют свою жизнь.......у меня лично в основном всё хорошо!чего и вам желаю

Горец

Хм. Мне уже поздно. Цену пришлось заплатить очень высокую...

Дмитрий Севастьянов

какую???или секрет?

Горец

А желаю потомкам всех моих недругов такую же "сладкую" ...

Дмитрий Севастьянов

ну и зря....я верю в закон бумеранга, если делаеш плохо или желаеш, то всё вернёться

Сергій

Свободы меньше стало

Горец

Т.е.?

Сергій

Грабят, тащут все, один вред

Горец

зря...

Горец

Сами то не промышляете?

Горец

Вас значит...

Владимир

лучше

Горец

А Вы где проживаете?

Владимир

дома

Горец

В Завидово?

Татьяна

нет

Горец

Что потеряли?