На
Наталья

Просто размышления - ничего личного..)) Старый ДРУГ- лучше нового любовника ?

Ответы
Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Марат Бишаров

Друг всегда лучше, т.к. у любовника только одно предназначение. А друзья всегда разносторонние - могут помочь в решении любых задач, в том числе и тех, которые являются уделом только любовников. Ничего личного, только размышления вслух)

На
Наталья

Браво. И только так.! ) без подмены понятий...

Марат Бишаров

У каждого своё понятие друга... А мой ответ не является панацеей. Наше восприятие может быть сугубо субъективным, основанном на нашем опыте и только, а может находиться под влиянием чужого опыта. Поэтому как кому удобно, тот и выбирает себе друзей и любовников согласно своим критериям либо общепринятым критериям.

На
Наталья

И тут правы. Вопрос задан не однозначно с умыслом. Получая ответ вижу на сколько по разному понимают или принимают его люди. Все разные... Но есть не малая доля стандартных и не радующих(лично меня) ответов.. Не скажу, что была не готова или удивлена.

Марат Бишаров

Спрашка - сайт для удобного времяпровождения. Никаких обязательств, никаких усилий, просто диалог. Удачи Вам!

На
Наталья

И Вам - нескучных бесед в сети.

Ми
Михаил

Какая филосовская тема. Хм. Если именно как друг, то старый надежный друг всяко дароже любовника, который завтро может и спариться. А если дружеский секс.... То конечно нет таких новых эмоций, но за то он лучше знает ваше тело

Ми
Михаил

Ну если постоянно дружеский секс, то знает

На
Наталья

Какой звездец..... Дружеский секс... М-да уж..

Ми
Михаил

Нуууу всех разные панятия о дозволенности в отношениях и сексуалных отношениях. Я думаю свинер клубы не просто так существуют. Так что думаю таких людей явно осуждать не стоит. Думаю тут есть свои плюсы

На
Наталья

Упаси Боги ... = не осуждаю. Не участвую. 😂 😂 😂

Ми
Михаил

Каждый занимаеться этим в приделах своей "испорчености".,))) но в любом случаи друзьями разбрасываться не стоит

Г*
Галина *

не понятно, старый друг был раньше любовником? если да, то он уже в прошлом... новый лучше))) Говорят, если стоит выбор первый или второй, то выбирать нужно второго, так как он бы не появился, если есть любовь к первому...)))

На
Наталья

Ого.. Прям, причины, поступки, последствия....) самый подробный подбор вариаций... Спасибо за ответ..)

Николай

Вопрос наверное для женщин... ) Но с "мужской колокольни" отвечу, что ДА! Любовник... какое-то понятие "мыльно-размытое", а друг (настоящий) - человек, который готов за вас жизнь отдать.

Тимофей Киселёв

- Нет! Новый любовник может подарить вселенную страсти и наслаждения. А со старым другом ты уже всё проходила. Если появился новый любовник, то со старым другом ты утомилась.

Тимофей Киселёв

- мы с нами? Я не верю в платонические отношения между женщиной и мужчиной, если оба гетеросексуальны. Не верю!

На
Наталья

Ваши проблемы.. Что тут скажешь..) мне повезло больше.

Тимофей Киселёв

- у меня нет проблем. Мужчина который настаивает что он просто друг, и никогда не думал о близости, врёт!

На
Наталья

Мне врут всю жизнь. С детства. ))) пусть так и будет.

Тимофей Киселёв

- Твой выбор. Жаль твоих друзей.

Александр Иванович

Да канешна вы правы, друг и любовник , да ишо старые, это лучше всево, всё знаете про нево.А тут капризы, присматривайся, прислушивайся... а оно надо вам!Кошмар!!!!

Владимир Василенко

Все зависит от того кем является старый друг, если он горелка по все тело то это да, лучше чем новый, а если друг -подружка, то почему б и не попробовать

Айк Горностай

конечно...ведь между друзьями секс исключён!а новый любовник на конце столько бяки принести может. что полгода у венеролога зависать будешь

Андрей Волощенко

Если мужчина заключает с женщиной дружбу, то ей кажется, что он делает это оттого, что не в состоянии добиться большего.

— Ницше

На
Наталья

Забавно.. Правда не уверена в авторстве...)) не немецкие мыслеформы...

Алексей Алексеев

Конечно лучше, есть уверенность в его безотказности, нежели с новым объектом... Тут же надо опять воспроизводить все свое обоняние...

На
Наталья

А если это одно лицо....)?

Алексей Алексеев

"дружба" между М и Ж длится только до одного момента, до совместно, либо нет, потребления алкоголя, после которого реакция притупляет я, а чувства обостряются... .

На
Наталья

Вот как... Надо своих собрать... Сообщить... 😂 😂 😂

Алексей Алексеев

Все приходит с опытом... Надо пробовать....)))

На
Наталья

Я воздержусь пожалуй.) мне они дороги как память))

Алексей Алексеев

Значит стоит дорожить ими дальше и не размениваться на мелочи

Алексей Алексеев

Как говорится: Нема за шооо...)))

Александр

Как-то не прилично сравнивать противоположные вещи,дружеские отнашения и страсть,смотря что нужно вам внутренне или физически.

На
Наталья

Полностью согласна. Вопрос поставлен не однозначно с целью- кто как прочтет.)Но ... Люди... Это какие ж подмены понятий..? Как все стало ... Тнт.

Юрий Вернигора

А как же неизведанность безграничного мира и приключение на какую-нибудь часть тела, чтобы жизнь простой и понятной не была.

На
Наталья

Нафиг нафиг... 😂 😂 😂

Юрий Вернигора

Всё тебе и всё бесплатно, бери, не хватит получишь добавку.

Андрей

Мужская дружба закаляется в боях, а дружба с женщиной в постели. Сначала друзья, потом любовники, потом лучшие друзья)

На
Наталья

Это не наши дороги. Вам самим там шагать.

Черкес

Однозначно! Любовников как грязи, а друг может быть даже единственный. И не факт что он окажется хорошим любовником

На
Наталья

👏👏👏👏👏 снимаю шляпу......)

Черкес

Не надо. Вам шляпка очень идёт)

Ирина Трегубова

Друг и любовник, по моему, между ними нет знака равенства, поэтому нечего сравнивать. Друг всегда остается другом.

Ирина Трегубова

Согласна с вами, Наталья. Друг проверяется годами жизни.

Па
Павел

Я подозреваю, что друг-девушка может быть. Но тогда она не должна вызывать у меня никаких сексуальный чувств. Я не говорю про бабушек и детей. А с девушкой, которая вообще никаких эротических чувств не вызывает, я не хочу общаться. И это в мозгу у всех мужчин.

Ирина Трегубова

Интересная мысль.... не хочу общаться с девушкой, не вызывающей эротических чувств. Меня такая мысль тоже посещала, только в отношении мужчин.

На
Наталья

Не хочу общаться- мысль которая меня посещаЕТ. С завидной регулярностью но без окраски м/ж. Люди 💩-в целом порой вызывают.... 🤕 Без эротических чувств. Друг оценивается как то без оглядки на приязьнь.

Ирина Трегубова

ой, вы лукавите, Наталья, человек, вызывающий легкую неприязнь не может быть другом

Ан
Андрей

Возможно, если он - не подлец... Как говорится, "старый друг лучше двух новых..." Ничего личного, и просто моё мнение...

Алекс Валенштайн

Если спросят — Что дороже?
Любовь, родители, друзья?
Ты молча просто двинь по роже —
Такое спрашивать нельзя!

Алекс Валенштайн

Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить

Будущее вкус не портит мне,
Мне дрожать за будущее лень;
думать каждый день о черном дне
- значит делать черным каждый день.

В горячем споре равно жалко
и дурака, и мудреца,
поскольку истина как палка -
всегда имеет два конца

Андрей Шаготов

Несомненно, особенно учитывая то, что старый друг моет и оказаться новым любовником. Не возмущайся- это жизнь.

Андрей Шаготов

И этот тоже. И не всегда он бывает горьким.

Ол
Ольга

если кормить человека одной кашей то и мяска захочется . это значит что старое все надоедает рано или поздно

Ол
Ольга

тогда отвечу прямо не лучше