Oliver Neutert

А что если едем в метро, вы сидите а я стою перед вами(народу много я не успел сесть) и у меня стояк,причем я забыл закрыть ширинку ?

Ответы
Вера Белякова

Хотелось бы увидеть это кино жаль что у нас в Барнауле нет метро и я на работу хожу пешим ходом Может быть повезет и в трамвае увижу такое

Юлия Аристархова

Плохо, однако, что до сих пор не заработал на машину со своим стояком... Так и будешь ездить с растегнутой ширинкой!

Дима Федотов

что совсем озабоченый. хочу дать совет непринимай таблетки перед поездкой. а то можно и вляпатся.

Елена Романова

Вопрос интересный... Но в Метро не писают. Что бы забыть позаботиться о сохранности ценного

Эльвира Мележикова

мудакам в метро не место и такое поведение не допустимо в общественных местах

Ле
Лена♥

такого никогда не случится,так что не считаю нужным отвечать на этот вопрос :Р

Светик*****

такой ситуации вообще не может быть: я не ездию на метро, только на машине;)

Алла Алла

Отнесусь с пониманием и не буду заострять на этом внимание... бывает...

Oliver Neutert

ООО нормальный понимающий человек нашеся, а то все сразу лошадьми прикидоваться, морду бить, отсасывать...

Алла Алла

ужас какой...

Oliver Neutert

я о том же...

Александр Иващенко

да лучше в током случие сесть первым или постареть чтоб вам уступили)

Наталья Пестерева

Я оболью Вас холодной минеральной водой,которую я в это время пью.

Oliver Neutert

ОООО, прохлада... Как же я ее жал в душном метро...

Елена Власова

Могу только посочувствовать отсутствию воспитания и культуры...

Амина

лишь бы рот от удивления не раскрыть и поезд не качнуло резко

Владимир Пак

ты дебилом родился или в детстве с балкона на асфальт падал?

Борис Ложичевский

спрячь свой хуй в свою жопу и не видно и кайф поймаешь

Лилия Маттур

Вы хотите, чтобы я с вами продолжила вашу фантазию?

Юлия Щербакова

Нахлобучу очки и сделаю вид,что ничего не вижу

Юл
Юлия

это пошлый вопрос, и достаточно не культурный.

Марина Щербакова

Нууууууу...... Это же не леденец моей мечты))))))ъ

МАЛЬЦЕВА СВЕТЛАНА

ПРЕДПОЛОЖУ ЧТО ЭТО КРЮЧЁК И ПОВЕШУ СУМОЧКУ

Лидия Колосова

сделаю вид ,что ничего не вижу . или уйду !!!!