Юлечка

Если жизнь это бардак..то смысл в чем..прорыть свой ход в нем и к чему?

Ответы · страница 3
Роксана Береснева

Навести порядок в жизни.

Vadim Mamaev

надо прорыть свой выход

Юлечка

Который там же, где и вход

Vadim Mamaev

Ищу я выход из ворот, Но не найду. Есть только вход и то не тот

Лина

Не знаю) не вижу смысла

Лина

Раньше у людей был смысл, Род, Родина, Семья, чистота природы, а теперь разврат, грязь, всё убито в людях , вера в будущее...низменные инстинкты превознесены, ни на кого нельзя положиться, вот и смысла не стало...

Юлечка

А как же детям жить..они не хотят строить дальше жизнь

Лина

Надо их вдохновлять

Лина

Да

Евгений Во-Ин

бардак устраивает сам

Евгений Во-Ин

це факт

Евгений Во-Ин

согласен🌹

Евгений Во-Ин

а чего не спится?

Евгений Во-Ин

можем считать так 🙂

Евгений Во-Ин

у меня в Челябинске начало девятого 🙂

Евгений Во-Ин

это где?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

К ящику с барахлом...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да я понял...

Юлечка

Так и мы бежим..пока не вывалимся в изнеможении

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А для чего?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Давай без ВЫ))))

Вл
Владимир.

Брать плату за вход.

Сергей Дейнега

Выполнить 100 дел! 🙏

Сергей Дейнега

Кому как! Для каждого разный! И всё же?

Юлечка

Сварог — бог небесного огня, покровитель домашнего очага и кузнечного ремесла, считался владыкой Вселенной. Один из главных богов славянского пантеона. Во мраке он возжигал пламя молний, разбивая ими тучи. Он дал жизнь солнцу. Он зажег от своего огня домашние очаги и повелел людям жить семьями, научил из обрабатывать железо, выковал первый плуг и показал, как пахать землю. Родив Даждь-бога и других светлых богов, Сварог ушел на покой, и миром стали править его дети.

Сергей Дейнега

1) потому что есть Внучки! 2) и родился Зимой! 😁

Юлечка

И всетаки непонятно..почему именно выбрали очень красиво

Сергей Дейнега

Вот к чему приводит Невнимательность! Смотри выше ответ! 🙏

Ольга Иконникова

Жизнь и есть смысл.

Юлечка

Прогрызания норки и ходов?

Say

А хули че сделаешь?

Юлечка

Ну какая ты швеция..сразу видно..крайний ты полудурок

Gena El Cocodrilo

Смысла вообще нет.

Юлечка

Зачем детям дурить голову учить

Юлечка

Сложение вычитание и спорт

Gena El Cocodrilo

Типа того. С остальным- индивидуально, каждый- сам.

Юлечка

А в остальном мире образование бесплатоое и высшее в том числе

Mirru

Навести порядок....

Ев
Евгений

К своему счастью.

Ев
Евгений

Да ни чё так,весну встречает.А у вас как там.

Юлечка

У нас асфальт растаял вместе со снегом

Ев
Евгений

Ну,этим нас не удивишь.Это по всей России так.

Юлечка

У нас такое первый раз..ужас..все стойки и подвески в хлам

Ев
Евгений

Какое авто.

Force Major

А прибраться, не?)

Юлечка

Тесою не знаешь..знал бы продолжил

Юлечка

Не надо понтов..проще надо быть

अनन्‍त

Разобрать бардак

अनन्‍त

Прорыть ход к своему бульдозеру

अनन्‍त

Именно

Константин Попадьин

смысл - в порядке

Константин Попадьин

ну тогда оптимизма и удачи

Владимир Ефимов

А если без "если"?

Василий Комышний

жизнь не бардак)

Василий Комышний

да, люди идиоты, и не хотят образовываться. Когда ты им объясняешь на пальцах что и почему, предлагаешь им умные книжки, а они это отвергают, зато, неизменно, как крысы за волшебной дудочкой Нильса идут в воду, то, да, остаётся только тыкать в них пальцами, потому что, они не просто идиоты, а неисправимые идиоты. Так что, имею право. Выбор предоставлен всем!

Юлечка

Высокомерие..аналогично скудоумию..нет понятия ни жизни нилюбви

Василий Комышний

да, возможно и так. Откуда мне знать что в их голове крутится? Я не экстрасенс, я просто пытаюсь им помочь не делать элементарных ошибок. Они делают свой выбор, имеют право, после этого тыкать пальцами, самэ то, другого эти люди не заслуживают)

Василий Комышний

а у Вас значит, по Вашему скептицизму всё по другому? КАк ни выборы, так очередное улучшение жизни? Хорошо ВАм. У нас, почему то, всё хуже и хуже))

Юлечка

Если бы сами из себя что предсттавдяли то вам не нужно было нападать на людей..ты сам ноь без палочки..больной ..оо мне не жаль тебя..прививочку поставь себе..попробуй помочь ближнему..прощай

Rima Kravcenko

к новому выходу

Rima Kravcenko

не так выразила-беззаботная

Юлечка

А.ну тогда еще склеивается

Валерий Сумский

Заходи, выпьем.

Валерий Сумский

в электричке выспался

Валерий Сумский

с работы ехал

Валерий Сумский

обычная работа

Валерий Сумский

По городу погулял, в банк зашел

Николай Исаков

Не выступайте