!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Смотрю в глаза человеку он испытывает страх и желает убежать, А в глаза дикому зверю он видит во мне вожака! вопрос таков ! Кто это?

Ответы
Милая Людям

В глаза дикого зверя смотреть опасно- для него это вызов, подавление и возможна агрессия со стороны животного, люди тоже отводят глаза если им не хочется общаться. если есть что скрывать. и из страха тоже. - это инстинкт самосохранения, я так думаю. Но назвать животного не решаюсь

!!

это Вервольф но в общем вы правы

Хабиба Абдыева

Бытие 1:28-"Затем Бог сказал...господствуйте над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, и над всяким живым существом, которое передвигается по земле "

Сергей Томин

Ты - Влад Харитонов. И кстати почему зверь вожака видит? Может быть он тоже боится поэта анархиста?

!!

да иди ты ну видишь я так развлекаюсь ))

Сергей Томин

Меньше всего ставил на то, что ты меня пошлешь и раскроешься... Хех. Надо было продолжать гнуть палку!

Chappi

Музакка лорд вервольфов - если ты в курсе о чём я . Ха Ха

Наталья Романова

каждый из нас. для кого то охотник. для кого то добыча

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Ты лучше жопу свою пугай,когда на морозе срешь.

!!

не нужно мне грубить плибей

Татьяна Мороз

Как же надо смотреть чтобы человека напугать!!!

Петр Татаренко

-Собутыльник,вернее-старший собутыльник...

Виктор Бакс

По моему у тебя не все ВАЛЬТЫ в колоде.

!!

у меня в колоде одни короли!

Оксана Фещук

а чего бы вдруг страх испытывать???7

Оксана Фещук

не страдаю наивностью.пока было так.

!!

вы просто не встречали таких людей.Если можно так выразится

Оксана Фещук

может быть.не вижу смысла боятся взгляда

!!

хахаха глаза багрово красного перелива разве не страшно и людей мало ! но они страшны поверьте мне

!!

придёт время и мы все перед ними склонимся!

Сумасшедший Лис ^_^

Экзаминатор!!!!!!Знаю одного такого

Надежда Видулина

Тот, кто хочет быть диким зверем.

Любовь Тишина

человек со сверх способностями

Любовь Тишина

человек со сверх способностями

Ольга Николаева

Гиперболоид инженера Гарина))

Ольга Николаева

Если у кого-то не хватает ума понять ответ, не надо писать "Что за бред?")) Напишите что -нибудь нейтральное, за умного сойдете)

!!

если это бред умственно отсталого человека какое это отношение имеет к моему вопросу! и я поумней тебя буду курва!

Ольга Николаева

Во, дебил))))

Ольга Николаева

Это точно))

!!

чему тут радоваться страшилка

Юрий Юрченко

Маугли. А может быть Тарзан.

Кларис

В смысле животное? Собака.

Николай Шешко

Ты Евгений и я Евгений....

Николай Шешко

Тогда не будите во мне зверя...

Николай Шешко

Нет! Единственный кто любит тем чем надо!

Алевтина Геннадьевна

Гипнозитер))) сам такой)))

Наталья Коваль

что же у тебя за взгляд?

!!

почему у меня ! это не про меня вопрос