^;
^^Viktoria)† ;†™©

Расскажите мне анекдот),друзья мои)?))

Ответы
Борис Лав

француженка своему мужу французу: если ты дорогой не исправишься, я не скоро увижу тебя.И ушла. Проходит день, два и она, как сказала-точно его не видела. Русская своему мужу-русскому: если ты не исправишься, я не скоро буду видеть тебя, развернулась и ушли. Проходит день, второй и только на третий день левым глазом она стала видеть..............будь умницей, не делай глупости........Духовная Спрашивалка:
Подписывайтесь на канал Борислава на Ютубе: «Божественное исцеление»
на этом же канале вскоре появятся ролики с ответами на духовные вопросы, и не только по теме исцеления. Вы можете задать Бориславу вопрос (соцсеть, borislav@mail.ru), а ответ получить в видео-ролике на этом же канале. Подписывайтесь на канал, пишите вопросы-следите за ответами на Ютубе.

Достан Абрашев

Маленький мальчик пишет дед морозу пришли мне сестрёнку? Ответ дед мороза пришли мне свою маму...

^;
^^Viktoria)† ;†™©

аха,аш живот лопает,не смешно(

Достан Абрашев

Вася не ешь много мороженного почему? Пукнешь ноги отморозишь.

Достан Абрашев

Приходит маленький мальчик 4х лет из садика папа хочешь стишок расскажу?отец такой ну рассказывай.Сынок говорит нужно чтобы ты в ладошки хлопал.Ладно я похлопаю,мальчик залезает настул и рассказывает за..бали комары за..бали мошки и какойто долба..б хлопает в ладошки.

Ев
Евгений

Окулисту на юбилей подарили торт в виде глаза. Посмотрев на это гинеколог подумал: Не дай Бог!)))

Вячеслав Иванников

слушаю сегодня послание президента...и щипаю себя...

Максим

детский или взрослый?

Максим

«Селянка, а ты вечером придешь на сеновал?» «От чегож не прийти…приду» «И вот еще что……кузнеца с собой захвати….»

Максим

Приходит еврей в партизанский отряд устраиваться на работу. Окопы рыть не умеет, стрелять тоже. Послали его тогда листовки распространять в близлежащие села. Неделя проходит, другая... Партизаны уже за упокой выпили, но вдруг он появился весь обросший, грязный, но живой. Подходит к партизанам, достает скомканные деньги и бросает на стол со словами: - Чтобы я еще раз с таким товаром связался...