Мил@ськa )

Кто видел детёнышей голубей?? Где они их прячут, и почему я их никогда не видела?

Ответы
Илья Шариков

Детеныши голубей сидят на чердаках в гнездах в количестве приблизительно миллион осыбей)) я когда работал монтажником и ходил по крышам и чердаках каждый день наблюдал их

Юзеф Ястремский

они почти как аисты!

Михайлов Александр

Детенышей голубей прячут на чердаках домов и других предчердачных помещений под крышей . Ты их не видела потому. что не лазила ни разу по чердакам .

Александр

голубятники их зовут пискунами. и дикие голуби если живут на крыше то они гнезда делают на полу

Роман

Голуби не выпускают свой выводок из гнезда, пока они не достигли размеров взрослой особи.

Мил@ськa )

а как подростка можно удержать в гнезде? Ведь он наверное погулять хочет=)

Роман

Он летать не умеет. Не хочет падать. Страх смерти.

Игорь Черняк

Вы видели людей где и почему их...а птенцы на крышах где тепло и нас нет

Il
Ildar

30 дней они в гнезде сидят,а потом вылетают уже взрослыми

Mirbek Abdiev

Я видел, они на крышах прячут, они высижывает яйцо

Евгений Иванов

Потому что они в гнезде под маминым крылом)☺️

Мил@ськa )

а если к маме в гнездо полезть за детёнышем , она укусит?

Евгений Иванов

Куда полезть? она конечно может клюнуть или убежать испугаться, если хотите поищите у себя в городе голубеводов и попросите они вам покажут)

Мил@ськa )

Вы такой милый=) спасибо за совет..... А вы случайно не голубевод?

Евгений Иванов

Спасибо) я в детстве водил голубей, знаю немного про них☺️А ещё мы детьми лазали на чердак многоэтажного дома и там их очень много было

Ке
Кеволеч

лезь на чердак,покажу тебе детёнышей так и быть

Мил@ськa )

уже боюсь... я как нибудь сама посмотрю

Ке
Кеволеч

осторожней там)

Владимир Динесенко

А детенышей ворон....маленьких воронят видела...?

Деркач Иван

Большинство птиц для потомства вьют гнёзда...

Леонов Евгений

сносят яички не болие 2 размером 3 или 4 см

Th
Theodore

Летом они в гнезде, а осенью уже большие.

Эрлан Жаншин

Вы наверное никогда не лазили по крышам

Григорий Антонов

Я видел в гнизде когда держал голубей

Мил@ськa )

в гнезде были малыши или подростки?

Григорий Антонов

Птенцы кто незнаю

Григорий Антонов

Воще Я их держал видил всех

Мил@ськa )

а как отличит особь мужского или женского пола?

Григорий Антонов

неотлечиш

Григорий Антонов

Седит на яицах мама

Александр Мирошниченко

Посмотри на крыше!!! Они не красивые!

Валерий Иванов

Подойди к голубятникам они покажут.

Пётр Поздняков

Они существуют , загугли !!!

Мил@ськa )

спасибо, загуглила=))))))))) Они такие милахи..... без перьев..Хотела бы настоящих увидеть.

Илья Дубаков

дай номер я тебе раскажу

Мил@ськa )

что ты мне расскажешь?=)

Илья Дубаков

про голубей

Мил@ськa )

спасибо, мне уже рассказали=) И без номера телефона

Дмитрий Табунов

Мерзопакостное зрелище.

Мил@ськa )

.........я бы хотела сказать в ответ чтото оскорбляющее .. но пожалуй воздержусь

Дмитрий Табунов

Голубята РЕАЛЬНО страшненькие.