Евгений Лобода

Уважаемые королевны!!!! Вы можете сбавить количество вопросов типа " Где же вы ,настоящие мужчины.." "Почему все мужчины такие нехорошие ?". )))) Вам не кажется, что знойных мачей надо не здесь искать, а попку-то от кресла оторвать и выйти в мир реальный?)

Ответы
Nickson.

Евгений ,я вас умоляю ..это просто треп ,женщины сами никого не хотят,а то ,что мужики плохие -всего лишь оправдание собственного одиночества..привыкли они так ...проще им так жить ....никакой ответственности и обязательств ...чуть любая трудность -все ,мужики плохие ,лучше быть одинокой .чем с кем попало ...вот такие отговорки ..кому надо ,тот себе давно мужиков нашли и даже нескольких ....а кто еще и не уродина,так у той вообще гарем мужской ....просто хотеть надо ...

Евгений Лобода

)))) держи пять,бро))))

Nickson.

ок !!!!

Екатерина Мостовая

Ооох,простите конечно,но вы "настоящие мужчины" когда уже попку оторвете и вспомните что вы мужики и не девушки должны добиваться вас, а вы девушек! 21 век не мужики, а принцессы одни! которые трубки сбрасывают,обижаются на и.т.д - фу блин это вообще-то "бабчи" замашки,нооо в 21 веке данные замашки стали мужскими! Зато все дружно кричим "мы мужикиии" стесняюсь спросить в каком месте???Смею заметить не ко всем относится,но к большинству

Евгений Лобода

чо за претензии?? я про тектсы, а не поведение)) не истери))))

Екатерина Мостовая

а кто истерит??? я спокойно излагаю свою мысль,не более. А что за претензии к женскому полу это вы у себя спросите т.к с начало в себе разберитесь мужчины 21 века потом уже на девушек гоните. мы что ли виноваты что кругом одни принцессы

Евгений Лобода

проехали. отписываюсь

Марина Шевченко

Наверное, именно в реальном мире мы не можем найти опоры и надёжи. Хоть иногда покажи, что готов решить проблему! А там и до решения недалеко! А такой выпад насчёт настоящих мужчин - это вызов сказать: Да вот он я, сильный и надёжный! Она поверит! Ей о-очень этого хочется! А потом вы скажете, какая она хорошая, красивая, добрая и ласковая, и она , вдохновлённая, всё сама сделает!

Евгений Лобода

))))) ваще нелогично. но- тоже точка зрения

Марина Шевченко

Реальная!

Евгений Лобода

ну всё, всё. не заводимся.

Марина Шевченко

Нормально! Договариваться надо!

Жанна Закирова

где же настоящие милые женщины!!! Застенчивые..строптивые... которые не ждут помощи и не ноют .которые не цепляются за каждого лишь бы быть с кем то!!! занимайтесь собой своим развитием!!! и тогда настоящие мужчины сами появятся!!! они будут удивляться и восхищаться вами!!!

Астрологиня

почему нехорошие? Просто для каждой женщины хорошесть мужчин определяется по каким-то своим критериям. Вы же точно так же ищите нас ) А ты сам вышел в реальный мир? Подошел к девушке на улице, чтобы познакомиться?

Астрологиня

ну видимо исключение

Евгений Лобода

)))) ну не знаю. не вижу ничего плохого или страшного,что бы познакомиться с девушкой на улице.

Астрологиня

ни одного такого знакомства не слышала ))) через друзей, на работе, на сайте знакомств....все )

Евгений Лобода

жуть как тускло))) а как же собеседницу - ну ее ж видеть,слышать надо?))

Астрологиня

это уже не ко мне )

Я Не Рыжая, Я Золотая))

Дорогой Не Принц)))тут никто давно не ищет о ком вы пишите)))потому как даже находясь по ту сторону инета,вы перестали выглядеть по мужски)))чёт прям в реал выходить страшно))))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

я тоже так подумала))но....уверяю тебя,если не сейчас то потом,будешь чьим то принцем))))мы так любим вас возвеличивать))))

Евгений Лобода

Ну, на "ты" мы не переходили, слава Богу. И возвеличивать я никого не прошу, это дело лично каждого. Да и роли принцев или мачо , мало меня забавляют.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а я не спрашиваю ни у кого разрешения))))как нравиться так и пишу)))

Евгений Лобода

маладэц.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ха!бЭз тебя знаю!

Татьяна

Спасибо, Евгений!!!!!))))) .....но сказать по правде, хороших мужиков ещё щенками разобрали))) Попку только приземлила на кресло....))) Все "настоящие" уже давно при жёнах))))

Евгений Лобода

))я насчет приземления попки вашей. глфнул фотки- таки да,есть што приземлять)

Татьяна

....это сарказм или комплимент?)

Евгений Лобода

)) это комплимент

Татьяна

)))...благодарю...

Евгений Лобода

принята

Анжелика Васильева

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!

Аркадий

Ну, не совсем так. Модно и здесь. Мало ли кто заглянет? Но вот жопу оторвать обязательно надо, чего они потом и не делают, ограничившись общением здесь...

Юлия Михалёва

Все идет из головы.. Настоящие мужчины, как и настоящие женщины-это придуманный миф.. так что принимаем людей такими , какие они есть..либо не принимаем

Марго Майская

В миру реальном знойные мачо облизывают богатых толстожопых бабс, а нас окружают толстые, потные коротышки, бррррррр противно.....

Евгений Лобода

)бедняга ...

Марго Майская

еще как, охранники чертовы, что от чего охраняют............

Евгений Лобода

)))))))))))))))) у тебя и мужа небось нет?

Марго Майская

есть даже два, один по будням, другой по выходным.

Евгений Лобода

))))))проще говоря, блядь.

Екатерина Балакина

Не все здесь мачей ищут, незачем на нас наговаривать!))) А попку отрывать после трудовых будней тяжеловато, хоть здесь поболтать!)

Евгений Лобода

я поболтать не против, но это ж спрашка,а не сайт унылой философии

Екатерина Балакина

А я унылую философию и не имею в виду! Просто это спрашка, а не сайт знакомств!)

Евгений Лобода

вот именно)

Татьяна Яровая

мляха .... ничё не получиццо .... она уже приросла ... слилась с креслом в единую массу .... ффсёё ... никуда теперь не выйти .... 😫

Мартина

вот,опять во всем виновата попка,она и оторваться должна и в реальности найти приключений на свои аппетитные для мачо форм

Евгений Лобода

это образно,мадам.

Мартина

это понятно,что происки и поиски смутных мечт чаще всего тех,кто носит картонные коробки из-под пиццы вместо корон)

Евгений Лобода

))аж залип

Мартина

но вы меня поняли)

Ольга Башкова

да нужны вы нам. а настоящие перевелись давно, ка динозавры, даже и спрашивать не надо. а здесь искать, тем более.

Евгений Лобода

вот это правильно.

Евгений Лобода

))чо ок??? полсотни лет прожила,а хернёй маешься))))) ок.. ))))

Ольга Башкова

не че, а что и вообще какие херовые вопросы, такие же и ответы.и вообще на хрен нам такие мачи нужны, которые сами попку не оторвут лишний раз.

Евгений Лобода

)))))))пздц... бабулька, ты жжош)))))

Ольга Башкова

а ты что молодой что ли? .на себя посмотри и писать правильно научись,а потом задавай вопросы.

Евгений Лобода

)))))))))))) ладно,старушка, не психуй. а то сердце-то .. того .. ))))

Ольга Шаповалова

))) А в реальном мире - вышли! А там - мачо! Стоят ждут с ноги на ногу переминаются, когда же это за ними выйдут!))

Евгений Лобода

Что значит- ждут? ))откуда тяга к халяве и "всёврукипришлосамо"?

Ольга Шаповалова

Ну что поделаешь! Привычка!

Юлия Шевченко

Раз ты такой умный то че сам то тут просиживаешь ?? Иди вот в мир реальный и знакомься а то херней страдаешь !

Евгений Лобода

сдурела?? я не знакомиться пришел))) ЭТО НЕ САЙТ ЗНАКОМСТВ, одаренная))

Юлия Шевченко

Мне пофиг че ты сюда пришел , раз хотят девушки тут общатся то пускай не твое дело !!

Nellika

Тут просто обсуждаем вопросы! Кого тут искать то? Разве что приятных и умных собеседников, которых много!

Евгений Лобода

вот собеседников- это дело.

как-раз таки все "настоящие мужчины" сидят здесь, ибо их не найти в "реальном мире", как ты выразился

Евгений Лобода

))))))))дитятко))))) куда ж ты, золотая , на такие вопросы отвечаешь?)))))))))))

что ж, ведь это правда)

Евгений Лобода

))конечно,конечно))))

Надежда Ильина

Мне-то, например, не надо никого искать. Но хочу спросить, конкретно куда надо прийти тем, кто ищет?

Надежда Ильина

Да, мы не предсказуемы. Но вы так и не ответили, где же все-таки одинокая девушка может встретить хорошего мужчину? Куда ей тащить свой зад?

Евгений Лобода

да не надо никуда его таскать! жить ,дружить с окружающим миром, улыбаться, не нудить и не строить из себя фрейлину голубых кровей.

Надежда Ильина

И тогда что случится?

Евгений Лобода

мадам, жизнь это не расписание автобусов. вам ли не знать.

Надежда Ильина

А вам, мужчинам, можно строить из себя все, что угодно. А почему бы вам не любить нас такими, какие мы есть ?