Ласковая Осень

Как вымолить у человека прощения, если он никак не хочет прощать и считает, что его предали, играя с ним..

Ответы
Фрося

Зачем вам вымаливать прощение? Доверие вы не вернёте, будете унижаться, а прошлую ошибку вы не можете изменить, вы можете ее не повторять. Достаточно сказать , что вы сожалеете что так случилось и жить дальше. Любящий простит, не любящий вам больше не нужен

Ласковая Осень

Хорошо

Наталья Викторовна

Зачем? Если не хочет, значит это ему не надо! Самый надёжный способ порвать напрягающие отношения : Включить "обидку" и держать её до победного конца! При этом обвинив "во всех тяжких" своего партнера. Ведь сказать правду в глаза редко кто может...

Ласковая Осень

Я понимаю

Омут

Слова ничего не значат... Вымаливать не нужно, это бесполезно и унизительно.. Доказать что вы изменились, можно только поступками и отношением к человеку. А обещания и слова это пустое сотрясание воздуха, которое ничего не стоит...

Ласковая Осень

Я понимаю

Ок
Оксана

Ничего не надо вымаливать… оставьте все как есть, если есть чувства, то ещё поговорите и обсудите эту ситуацию, примите уже окончательное решение, а если нет, то так тому и быть, не судьба

Ласковая Осень

Спасибо поняла вас

Ирина Карпова

вам оно надо, это прощение? все , что могло случиться- уже случилось и назад ничего не вернуть. тот ,кто просит прощение- унижается, кто типа прощает- просто повышает свою самооценку.

Елена Бажан

Разбитую чашку не склеить, всегда трещины будут напоминать о былом.... Да и не гоже девушке вымаливать прощение, мне думается, что мужчину это только отталкивает от неё ещё больше.

Ласковая Осень

Хорошо, спасибо

Виктор Шаламов

Не надо ничего вымаливать. Нужно только терпение. Как говорил герой Павла Кадочникова в фильме "Подвиг разведчика": "Терпение, мой друг, и вся ваша щетина превратится в золото."

Ласковая Осень

Спасибо

So Fuck That…

А за что вы вымаливаете прощение? Если предали, то зачем вам его возвращать? Если не делали того, в чем вас обвиняют, то своим поведением только убедите его в его подозрениях.

Ласковая Осень

Дело в то, что виноваты оба

So Fuck That…

А теперь виноваты только вы🤷‍♀️

Ласковая Осень

Отчасти..

So Fuck That…

Отпустите. Своё никуда не денется.

Ласковая Осень

Хорошо

Виктория)

Если это был мужчина... Думаю там уже не нужно ничего делать, возможно это он играл... А если это женщина, сделайте несколько поступков по которым она поймет все

Ласковая Осень

Ясненько спасибо

Саша Аут

Если Вам человек настолько дорог и близок, то он похож во многом на Вас. Поменяйтесь мысленно с ним местами и подумайте, чтобы точно тронуло Вас на его месте.

Ласковая Осень

Хорошо, спасибо подумаю 🙂

Ольга Ольга

Не надо вымаливать прощения, если он не хочет прощать-хуже для него.А вы живите своей жизнью и себя не корите, пройдет время он простит, сам не ведая того.

Ласковая Осень

Хорошо

Старый Знакомый

а смысл? человек обижается по сути на себя, что допустил ошибку..и прощает тоже себя, надеясь не ошибаться впредь. Желание твое ему не интересно априори..

Ласковая Осень

Ясненько, помирились вроде

Yuri Noskov

Вымаливание считается подтверждением вины. А если есть вина, можно не прощать. Замкнутый круг. Попробуйте перестать вымаливать, может что и получиться.

Ласковая Осень

Спасибо

Виктор Коблицкий

Не хочет прощать? А зачем Вам человек, не оценивший Ваших достоинств и не простивший Ваших недостатков? Он просто пытается манипулировать Вами...

Ласковая Осень

Помирились вроде

Виктор Коблицкий

Надолго ли? Найдет еще повод придраться.

Ласковая Осень

Может быть не знаю

Никита Ближний

Это уже от человека зависит. Есть мудрость одна « Кто покрывает проступок, тот ищет любви…» Если у него есть желание простить то он это сделает

Ласковая Осень

Спасибо

Никита Ближний

Это Богу спасибо за то что в Библию записал!в ней заложены принципы которые нам помогают😉

Ласковая Осень

Благодарю

Костя Кузнецов

Как же такое можно было допустить, заигрались. Думаю, нужно, чтобы ему разъяснил всё тот, кому он доверяет, но и просить прощения, доказывать

Ласковая Осень

Понимаю, но мне очень трудно..

Татьяна Козина

Он правильно считает, что его предали, потому что не предполагал, что с ним играют "в одни ворота". Правила игры существуют для всех игроков.

Владимир Евтушенко.

А если амбиции девушки выше крыши?

Ласковая Осень

Может быть, но мы уже помирились

Владимир Евтушенко.

И это хорошо.

Татьяна Козина

Значит, она получит по заслугам. Только кто определяет эту "крышу"? Ведь её всегда можно придумать из-за пустяка, а придумывает тот, у кого была собственная причина.

Ласковая Осень

Да уж

Андриян Рыбаков

Никак. Необходимо расстаться. Это вампир, он сосёт энергетику и не важно что вы сделали, важно, что он не простит - жрать будет нечего ему.

Ласковая Осень

Не думаю

Андриян Рыбаков

Ну и зря.

Ласковая Осень

Счастья вам и здоровья 🙏

W W

Все зависит от того, на сколько велика проблема и твоя вина. Но если не прощает, то и ладно. Да и если это не дорогой человек, то тем более

Ласковая Осень

А если дорогой

W W

А если дорогой, то это ты ему уже не дорог, раз так обижается и не хочет прощать. Перед Дорогими людьми так не выпендриваются. Ты извинился? Не один раз? Молодец! Больше не говори этого. Пусть подуется и остынет, ты уже попросил прощения

Ласковая Осень

Хорошо

Златка Золотая

Во... WW дело говорит.

Ласковая Осень

Понимаю 🙂

Юрий Куракевич

Если человек не прощает,он делает хуже только себе.Ваше дело попросить прощения,а там уже Бог рассудит.Непростившего и Бог не простит.

Ласковая Осень

Понимаю, помирились уже..

Юрий Куракевич

Вот и слава Богу!

Ласковая Осень

Спасибо 🙏🙏

Юрий Куракевич

Не за что)